Добрый вечер, дорогие Сплетницы=) Решила Вам немного рассказать о моей любимой группе OneRepublic и о их потрясающих песнях:) Для начала-немного информации=)

OneRepublic — американская поп-рок группа из Колорадо-Спрингс, известность которой принес сингл «Apologize», ставший трижды платиновым. Сначала песня была немного другой, но затем Тимбалэнд доработал её и включил в свой альбом «Shock Value» и в дебютный альбом OneRepublic «Dreaming Out Loud».

OneRepublic с Тимбалэндом Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс вокалистом Райаном Теддером и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре. Изначально группа называлась просто-Republic. Вскоре группа перебралась в Лос-Анджелес и дополнилась клавишником Дрю Брауном, басистом Тимом Майерсом и ударником Эдди Фишером. Подписав в 2003 году контракт с лейблом Columbia Records, группа взялась за работу над своим дебютным альбомом. Название было изменено на OneRepublic, так как прежнее название уже использовалось другими коллективами.

image

Солист группы-Райан Тэддер В 2007 году группа стала стремительно набирать популярность на «MySpace», благодаря чему музыканты подписали контракт с лейблом Тимбалэнда Mosley Music group, став первой рок-группой, работающей с этим лейблом. В апреле 2007 года вышел альбом Тимбалэнда «Shock Value», содержавший ремикс песни Райана Теддера «Apologize». Сингл с ремиксом имел большую популярность и стал трижды платиновым в США, а общее количество проданных по всему миру копий достигло пяти миллионов. «Apologize» восемь недель пробыл на вершине американского хит-парада Pop 100 и достиг второй строчки общего песенного чарта Hot 100. СОСТАВ: Райан Теддер (с 2002 года) — вокал, гитара, фортепиано Зак Филкинс (с 2002 года) — гитара, бэк-вокал Эдди Фишер (с 2004 года) — барабаны, перкуссия Брент Катцл (с 2007 года) — бас-гитара, виолончель, вокал, клавишные Дрю Браун (с 2002 года) — гитара ПЕСНИ Я отобрала самые любимые свои песни. Но может Вам нравятся другие?=) All The Right Moves

Secrets

Stop & Stare

Say (All I Need)

Apologize - это моя самая любимая песня, безумно грустная и романтичная:)

А это живое выступление с песней Apologize - еще лучше, чем на записи!

P.S. Недавно OneRepublic приезжали в Россию и на Украину, может кто-то из Сплетниц был на концерте-поделитесь впечатлениями=))

Подпишитесь на наш
Блоги

I ♥ OneRepublic

20:41, 16 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 25

Аватар

Кстати никто не знает где скачать песню Райана Теддера Say Good bye?

Аватар

Обожаю OneRepublic! Каждый день слушаю! Это музыка моего сердца =) А Apologize в оригинале тоже классно!

Аватар

Когда первый раз услышала Apologize - плакала...

Аватар

Одна из моих любимых групп!! А какая аранжировка во вступлении на живом концерте к Apologize!!!ням ням

Аватар

а по мне, самая крутая у них - Everybody Loves Me. просто балдею от неё)

Подождите...