Бывает иногда, все вроде бы отлично: и погода прекрасная, и настроение, и выходные прошли замечательно, но как-то не хватает чего-то… приходишь домой, забиваешься в комнате и слушаешь что-нибудь такое, что б не то чтоб настроение поднять, а скорее поддержать то, что внутри. А главное попеть очень хочется! ))) так чтоб в голос и плевать на соседей, да и вообще, кому не нравится… это ведь недолго, так… пара куплетов да припев. Ну да - одну песню раз двадцать, так ведь оттого, что просто душа разворачивается… а как свернется так и соседям хорошо. Вот сегодня пришла и так соскучилась по Марьюшке Пелагееной (Высоцкого), что прям сил нет. Слушала-слушала. И постепенно перешла просто на нашу музыку. Но поскольку «Песню Марьи» не так давно уже выкладывала, то думаю надо что-нибудь новенькое. Вкус у всех разный, так что камни придержите! )) Бывают в песнях такие слова, которые кричать хочется. Такое случается, когда слушаю «Хватит» в исполнении ВИА Сливки (навеяло новостями о Карине Кокс от JennyJ_6269). Редко такое бывает – раз в год-два. Сегодня такой вот «раз». Покричала сейчас от души. Подозреваю, что накипело )))) А главное ведь правда… «Ты не в моем хит-параде, сдачи не надо, ты видно просто не знаешь: «я не продаюсь, я сама покупаю!» - может и самонадеянно, но какой девушке не хочется иногда какому-нибудь хаму и наглецу такое прокричать!? )))

Ну вот успокоила свою душеньку, а следом вот так совершенно неожиданно попыталась подпеть группе Muse, т.к. без меня у них припев как-то не очень складывался… быть у них на бэк-вокале – что может быть круче! )))) А если серьезно, песня просто невероятной красоты! А как он владеет голосом... в припеве особенно ощущается.... умираююююю.....

Ну а сейчас полегче…. Особенно не распоешься, т.к. куплет ну прям скажем не учила, да и вряд ли осилю. С другой стороны а зачем?! )) достаточно «оу-оу-оу-оу-оу…эй-эй-эй-бэйбеэээ»! Нереально заводная песня от «запасного плана». Что-то сразу кофе захотелось... ;)))

Кайни Уеста не сразу полюбила. Его Love lockdown до меня дошла, как и многое из того, что часто закручивают, спустя год. Сейчас уже отпустила, но песня все-равно очень КЛАССНАЯ - такой бит!!! А главное можно и ему помочь в припеве! А то чувствуется, что женского вокала не хватает ;))) Клип выгодно выделялся (ется) на фоне остальных клонированных двигающихся поп. Тут они в другом формате, да и мужчины представлены далеко не крутыми рээперами… ))))

Ну эти, с позволения сказать, весельчаки меня очень радуют, как внешне (на фото вверху они самые... ), так и своим творчеством за последние пару лет. Поскольку их официальное видео использовать не удается, то можно полюбоваться на каких-то забавных мальчиков «в стиле Гавайи»… Don't Trust Me от 3OH!3

Недавно приезжал этот красавец. К сожалению, на концерт не попала, т.е. просто-напросто забыла… хотя афиши висели по садовому. Очень классный, веселый, позитивный Shantel… )) Особенно хочу выделить его забавный акцент, который придает еще больший колорит песням. Под такую музыку как-то хочется в ОГИ и поплясать от души, как в старые добрые… )))

Вот такая каша в голове… не обессудьте )))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Петь очень хочется

00:40, 4 апреля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 19

Аватар

О, спасибо! Ненадолго отвлеклась от курсовой и просмотра сериала (угадайте, что я делаю лучше, а в чем так и не продвинулась :))), а тут такой хороший пост. Тоже переслушала "Сливок", даже в список "Нравится" добавила :)

Аватар

3OH!3 i Muse обожаю))) вот их действительно орууууууу)) видео гавайское понравилось))

Аватар

оо я люблю прийти из универа, злая, усталая, и как спеть че нибудь при моем полном отсутствии слуха и голоса))

P

Shantel,а Филя-то наш,слизал у него эту песенку??

Подождите...