«Я — не материалистка. Хотя я люблю деньги. Как некую субстанцию, которую можно трансформировать в то, что я делаю… Гонорары, что я получу после этой поездки, материально будут воплощены в оплату квартиры, которую я не оплачивала два или три месяца. Деньги — для того, чтобы их тратить. Я не умею экономить» ZAZ - "Dans ma rue" acoustique ZAZ – французская певица, родом из города Тур. Поет в небольших кафе и клубах Парижа. Она не имеет специального музыкального образования, но это не мешает ей писать собственные песни, которые имеют хороший отклик у слушателей. Помимо песен собственного сочинения, в исполнении ZAZ прекрасно звучат известные песни французских певиц и певцов, которые благодаря неповторимому стилю ZAZ приобретают новое, интересное звучание.

Стиль ZAZ – это смесь музыки соул, джаза, французского шансона – «всего понемногу», как говорит она сама. В январе 2009 года ZAZ выиграла конкурс молодых талантов (аналог нашей «Фабрики звезд») в Париже и теперь впереди у нее запись собственного диска. Zaz - je veux Весной 2010 года во французской прессе пишут, что ZAZ — певица со «священным», или «чертовским» (sacrée), голосом и она будет открытием лета.

Красивое "Изабель" означает "там, где живёт Бог". Однажды друзья назвали её Zaz, и девушка решила взять такой творческий псевдоним.

Всё, что вызывает во мне чувства, и плохие, и хорошие, вдохновляет меня. Чувства, эмоции, вещи, которые я вижу, то, что меня шокирует - всё это заставляет меня творить. К примеру, песню "Les passants" ("Проходящий мимо") я написала, наблюдая за прохожими, придумывая им истории, судьбы. Zaz à Montmartre : Les passants Француженки против каблуков ВПЕРВЫЕ я увидела Zaz на интервью. Внешне она мало чем отличалась от русских девушек: широкие штаны, тёмная толстовка, кроссовки и кулон на шее. Пожалуй, каждый знает - Париж - столица мировой моды. Естественно, что я не могла не спросить о знаменитом французском стиле. - Во Франции женское начало не видно настолько сильно, как у русских девочек. Меня очень удивили сапоги русских - как они могут ходить на таких высоких каблуках?! Парижанки выглядят достаточно скромно. Туфли на каблуке, макияж ассоциируется с торжественностью. В повседневной жизни это выглядит неестественно. Я тоже не умею ходить на высоких каблуках. В обычной жизни я предпочитаю удобный стиль, что-то комфортное. Хотя, выходя на сцену, я надеваю красивое платье, чтобы на меня было приятно смотреть. И правда, на концерте Zaz появилась в вечернем красном платье, "болеро" и туфлях на невысоком каблуке. И напоследок, немного фото Изабель...

Обновлено 24/03/11 01:22: К сожалению, не получилось совладать с ютубом....т.к. первый мой пост...а так хотелось...эх... просто даю ссылки Обновлено 24/03/11 01:23: http://www.youtube.com/watch?v=MOk5yYLAQvU&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=dVaZZRo0LN8&feature=related

Подпишитесь на наш
Блоги

Zaz - Петь как дышать...

03:10, 24 марта 2011

Автор: sadagul

Комменты 14

Аватар

Les passants напеваю с утра....кстати,недавно только для себя ее открыла...пару дней как...)

Аватар

je veux и Les passants - мои любимые песни

Аватар

обожаю!!!!! такая искренность в песне - сейчас редкость:(

Аватар

Спасибо большое за пост) Она миленькая такая) Посмотрела ее видео, она могла бы быть красавицей, если бы была более ухоженной)

Аватар

У неё красивый звонкий голос. Песни очень мелодичные. " je veux" уже много месяцев в моём плеере не сдаёт позиций)

Подождите...