Robbie Williams феномен – человек, не обладающий особенными вокальными данными, ставший самым популярным исполнителем Европы, но так не и покоривший американскую публику. Ни его выходки вне сцены, ни его альбомы не стали популярны в Америке настолько, что б затмить его славу в Европе. Но тут то этого мужчину обожают почти все. Однако, что удивительно – трудно найти человека, который бы мог с уверенностью заявить, что Робби его кумир, что он слушает его альбомы, является ярым фанатом. При этом его концерты в России проходили при неизменном, простите, аншлаге. А его песни, когда слышишь по радио, хочется дослушать до конца, а то и вспоминаешь еще массу, и так и не терпится послушать еще парочку. У меня нет ни одного его альбома, хотя точно могу сказать, что есть приличное количество песен, без которых я не представляю ни одного своего личного сборника лучших. Вот и сейчас варила кофе и услышала красивейшую песню в его исполнении «FEEL» - и слова, и музыка, а что уж говорить о клипе – как красиво, романтично, незаезженно! Робби всегда полон свежих идей – может это и притягивает к нему женщин и поклонников его харизмы. Его альбомы всегда разные: какие-то полны хитов, какие-то не удостоились особенной популярности, но в каждом из них есть пара песен, которые заслуживают пристального внимания. Поскольку, все мы (я сделала такое уверенное предположение) знаем его бурную биографию, предлагаю вспомнить несколько его самых гениальных песен, которые и на сегодняшний день входят в разнообразные рейтинги лучших из лучших, а также те песни, которые не стали хитами, но не менее прекрасны. Итак первый его альбом Life Thru A Lens 1997 года включает в себя одну из самых красивых песен Angels

и еще одну красивую песню, которую, скорее всего мало кто знает Killing me

Следующий альбом выстрелил громче. В I've Been Expecting You вошли такие хиты, как Strong, No Regrets, Millenium, She is the one. Но их мы слышали много раз, поэтому предлагаю "новенькую" песню из этого альбома, не менее красивую и заслуживающую внимания... Heaven From Here

но She's the one не могу не включить... Величайшие звезды общаются со сцены так легко, непосредственно, живо и оставляют впечатление обычных людей. Выступление не самое лучшее, но приятное... )))

Следующий альбом 2000 года Sing When You're Winning включил в себя еще больше хитов Let Love Be Your Energy, Rock DJ, Supreme, Kids, The Road to Mandalay. но одна из моих любимых Better Man

If It's Hurting You

Swing When You're Winning, выпущенный в 2001 году показал другую сторону таланта Робби. Me And My Shadow, исполненная на концерте Робби. Концерт, кстати, отличный!!!

Things самое любимое выступление на этом концерте! очень мило они смотрятся на сцене вдвоем! )))) А песня какая классная!

Escapology альбом 2002 года. Его первые сингл Feel для меня одна из лучших его песен. Feel

Love Somebody - видеоряд из Feel, но песня другая и тоже отличная!

Альбом Intensive Care 2005 года не так наполнен хитами, как другие его работы, но тоже имеет свои алмазики. Please don't die

Advertising Space хоть и хит, но крутили его не долго. А видеоклип очень красивый, как и песня...

Альбом Rudebox 2006 года, тоже был не очень популярен, хотя песен хороших предостаточно. The Actor одна из лучших песен альбома. Я её нигде не слышала, кроме как у себя дома.. )))))

Lovelight отличное живое выступление...

Вообще этот альбом получился не в духе Робби или как раз в его духе - непредсказуемом. И последний на сегодняшний день полноценный альбом Reality Killed the Video Star с первым синглом Bodies. Отличный видеоклип! один из моих любимых!

Last Days of Disco

После просмотра и прослушивания хочется забрать свои слова обратно - Робби Уиллиамс очень талантливый исполнитель. Узнаваемый голос. Он яркий, одаренный, неординарный, безумный, дикий. Удивительная личность. Совершенно необязательно знать его биографию, достаточно послушать его песни и посмотреть видеоклипы. Он очень выгодно выделяется на фоне современной эстрады и безусловно является первым в Европе. Хочется пожелать ему удачи и пусть продолжает радовать нас своими работами. Несмотря на то, что сейчас он вернулся в состав восставших "Take that", есть у меня некоторые сомнения в том, что долго это не продлится (при всей моей симпатии к "берущим"). Слишком он индивидуален, что бы быть "одним из".... и напоследок один из лучших его дуэтов с Maxi Jazz (Faithless)

Обновлено 19/03/11 14:12: ну пожалуй и правда симпатичной и милой Кайли не хватает:

Подпишитесь на наш
Блоги

Robbie Williams

14:45, 19 марта 2011

Автор: Skarletty

Комменты 20

Аватар

у Робби такая энергетика, и какие глаза! концерт в Москве был супер! в конце мы с с подругой плакали))) обажаю песню Love somebody! столько с ней воспоминаний)

Аватар

обожаю feel !!!! взгляд Роби порой напоминает взгляд Джека Никольсона, такой же сумашедший ))))) ( в хорошем смысле )

Аватар

Спасибо за пост! Была на его концерте в Вене, это незабываемо! Robbie - LOVE YOU!

Аватар

Люблю его!

Аватар

Обожаю Робби! Невероятная харизма, бешеная энергетика, мужественность и сексапил. Добавляю пост в закладки.

Подождите...