Для начала - тем, у кого от прочитки нижеизложенного текста, начнется сильное де-жа-вю, просьба не искать причины в себе - это всё я, лох вселенского масштаба, вчера опубликовала этот пост с чужого ника! Пост удален, так что это дубль 2. Всем любителям "Фабрики звезд" посвящается. ВНИМАНИЕ! Все нижеизложенное является моим ИМХО. Не принимайте содержимое поста за истину в последней инстанции. Завершился первый концерт первой программы «Фабрика звезд. Возвращение». Хочу написать по этому поводу несколько слов и, конечно же, познакомить Вас с номерами экс-«фабрикантов». Что известно о проекте? Он будет идти всю весну, первый концерт – ознакомительный, выбывать участники начнут со второй программы (то есть через неделю). Каждый выпуск программы – тематический. Вчера была программа, посвященная песням, исполненным во время самого проекта. Естественно, участники шоу не будут жить в «Звездном доме». К слову об участниках. Кто они? Это, конечно, выпускники «Фабрики звезд». Как говорят продюсеры, это самые яркие участники прошедших шоу. Итак, кто представлен: От 1-й – группы «Корни» и «Фабрика» От 4-й – Настя Кочеткова, Доминик Джокер, Ирина Дубцова От 5-й – Виктория Дайнеко, Наталья Подольская От 6-й – Зара и группа «Челси» От 7-й – Влад Соколовский, Марк Тишман, группа «Инь-Ян» Остальные «Фабрики звезд» представлены не были, видимо, редакторы «1 канала» не смогли договорится с продюсерами. Но участники представлены как бы не от конкретных номеров «Фабрик звезд», а от продюсеров, продвигающих их. Игорь Матвиенко - группы «Корни» и «Фабрика», Виктория Дайнеко

Корни

Фабрика

Виктория Дайнеко Виктор Дробыш – Зара, группа «Челси», Наталья Подольская

Зара

Челси

Наталья Подольская Игорь Крутой - Настя Кочеткова, Доминик Джокер, Ирина Дубцова

Настя Кочеткова

Доминик Джокер

Ирина Дубцова Константин Меладзе - Влад Соколовский, Марк Тишман, группа «Инь-Ян»

Влад Соколовский

Марк Тишман

Инь-Ян Важное условие нынешнего проекта – ЖИВОЙ ЗВУК! ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПЕТЬ «ВЖИВУЮ». И это испытание, скажу я вам, преодолели хоть и все, но вот как… Начнем с хороших номеров, так сказать «за здравие». Лично меня приятно поразили номера Насти Кочетковой (я даже и не знала, что она так хорошо поет), группы Ин-Янь (ну тут я не сомневалась – подопечные Меладзе всегда отличались хорошими голосами), Марка Тишмана (голос у него, конечно, замечательный). Особенно удивили группа «Корни». Когда-то давно, будучи еще школьницей, я смотрела программу по MTV «Полный контакт», где также надо было петь вживую. И так пели «Корни». Это было кхе-кхе… Я просто почувствовала себя гениальной певицей, талантом, блин :) И когда Яна Чурикова (бессменная ведущая проекта) объявила их номер, я подумала: «Ну вот сейчас-то кошмар будет». Оказалось всё намного лучше, чем я ожидала. Объясняется это просто – из группы ушли 2 человека, а заменили их одним, но довольно голосистым. В принципе, неплохо пела Наталья Подольская, но мне понравилось ее пение только, когда она «тянула ноту» - в припевах, а вот само исполнение песни.. Голос немного грубоват. «Середнячки» - Влад Соколовский (пел средненько, компенсировал танцами) и Зара. И теперь перейдем к «заупокою». Группа «Челси». Мать моя, что стало с Арсением Бородиным – что это за круглая морда, прочтите, алкоголика имеет отношение к тому певцу, что был на «Фабрике звезд 5»? И с дыхалкой у них большие проблемы – не представляю, как они могут отпеть весь концерт вживую. Группа «Фабрика» поразила для начала своими нарядами. И жуткими грубыми голосами. Тоневой, будь моя возможность, я бы петь запретила вообще. Ну что я тут все вещаю, давайте посмотрим. Бессменную "Круто ты попал на TV" спели на этот раз... продюсеры! И, кстати, вполне сносно. Получился весьма милый номер

Мои фавориты - Группа "Инь-ян"...

... Марк Тишман...

... и Настя Кочеткова

Влад Соколовский - неплохо. Неидеальное пение "закрыл" танцами

Приятный сюрприз - группа "Корни"

Зара - вполне неплохо

Наталья Подольская - так себе. Но в припевах тянула хорошо

Треш программы - Ирина Дубцова с грубым голосом и в свадебном платье и "Фабрика" - зашибись, костюмы, даже обычно у пофигистичного Матвиенко глаза повываливались :) Ну и пение у обеих - просто "аховое"

Также выступали Виктория Дайнеко (номер - ТУТ) и Доминик Джокер (номер - ТУТ). Они не произвели на меня почти никакого впечатления. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Обновлено 13/03/11 11:25: И небольшое добавление к посту - также вчера в завершение концерта Алексей Вообьев представил свою песню для "Евровидения". Песня весьма так себе, зато Воробьёв неплохо двигается и весьма пластичен (видела несколько предыдущих записей).

НО! Главное открытие для меня не это. Сейчас, когда я искала видео с концерта, чтобы довать в пост, я наткнулась на другое видно и песню Воробьева, которая также подписала, что она для "Евровидения" - уже даже с клипом. Послушав ее, я подумала - ну кто выбирал ему песню? Эта песня намного лучше - она динамичнее, веселее, интереснее. Реклмендую послушать.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Фабрика звезд. Возвращение"

12:57, 13 марта 2011

Автор: katyanochek

Комменты 75

Y

Спасибо Вам за пост! Ностальгия) и Вы оч хорошо описали))

Аватар

Катяночек, какой смысл комментировать ваш пост , если вы его удалили? надо было сразу удалить, а не ждать пока комментарии настрочат.

Аватар

я уж и забыла какой милой была дубцова когда-то. номер воробьева, который для евровиденья, напоминает мне номер д.колдуна, с которым тот тоже на евровиденье ездил, только там песня была более внятная.

Аватар

Я уже оставляла комментарии, так что просто плюсик)))

H

анонс этой темки порадовал :"НЕлюбителям лучше не заходить" автор, вы всерьез думаете найти здесь любителей Фабрики Звезд ?)))) по теме: старый цирк на новый лад. все тухлые бездари, просто у некоторых голос есть, но их меньше

Подождите...