Caro Emerald – голландская джазовая певица. Родилась в 1981 году в Амстердаме. В 2007 году ей было предложено исполнить песню «Back It Up». Изначально композиция писалась для японской группы, но, по счастливому стечению обстоятельств стала для Caro дорогой к записи первого альбома! Дебютный альбом «Deleted Scenes from the Cutting Room Floor» был выпущен в 2010 году. Он исполнен в джазовой стилистике с примесью танго, свинга, фьжн и ретро мотивов! Предлагаю вам пару песен из её яркого дебютного альбома: «Back It Up»

«That Man»

Helena Jessie ирландская джазовая певица. Молодая и очень талантливая, автор и исполнитель песен. Музыку исполняет в стиле лаунж-поп-джаз с примесью латино и диско. Горячий коктейль! Красивые ритмичные песни и невероятный голос. В 2008 году на "Irish World Awards" Helena Jessie была названа лучшей джазовой певицей года. Дебютный альбом 2009 года под названием «The Law Of Attraction» наполнен яркими обработками старых известных песен и песнями написанными самой Хеленой. «Speaking Of Happiness”

Fredrika Stahl шведская певица. Родилась в 1984 году, выросла во Франции. Fredrika играет на гитаре и пианино, а так же является обладательницей чудесного голоса. Свой дебютный альбом "A Fraction Of You" Fredrika выпустила в 2006 году, затем последовал «Tributaries» (2008г.) и, наконец, в 2010 году вышел “Sweep Me Away”. Её стиль - смесь джаза и поп-музыки. Песня "Twinkle Twinkle" в её исполнении стала официальным саундтреком к рекламе Nissan Juke. «Оh sunny sunny day»

«The Damage Is Done»

«A drop in the sea"

Haddy N'jie норвежская певица. Родилась в 1979г. На сегодняшний день на её счету три альбома, каждый из которых заслуживает внимания: White Lies (2005г.), Welcome Home (2009г.), World of the Free (2010г.). Жанр в котором она выступает трудно ограничить рамками. Музыка девушки очень разнообразна, а вокальные данные - мечта! «Happy New Year»

«White Lies»

Вот такие красивые и талантливые молодые исполнительницы были мною обнаружены за последние годы! Надеюсь и вы найдете для себя что-то интересное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Талантливые и малоизвестные. Часть 2

18:07, 11 марта 2011

Автор: Skarletty

Комменты 5

V

Спасибо большое за ваши два поста, открыла некоторых исполнителей, а некоторых уже знала и любила до этого :)

Аватар

спасибо, послушаю!

Аватар

Fredrika Stahl мне понравилась. Спасибо!

Аватар

замечательные у них голоса)

Подождите...