Reamonn немецкая группа, образовалась в 1999 году. Состав группы: Римон Гарви (Reamonn Garvey) – вокал, тексты и аккустическая гитара; Филипп Роуэнбуч (Phillip Rauenbusch) – бас-гитара; С:)стьян Падоцке (Sebastian Padotzke) – клавишные, саксофон; Уве Боссерт (Uwe Bossert) – гитара; Майк Гоммерингер (Mike Gommeringer) – ударные. Дебютный сингл под названием «Supergirl» вышел в 2000 году и сразу же стал невероятно популярным в Европе. И по сей день эта песня считается визитной карточкой группы, несмотря на то, что в копилке коллектива уже немало прекрасных композиций.

Дискография: Tuesday (2000) Dream No. 7 (2001) (Compilation) Place Of No Return (In Zaire) (2002) Beautiful Sky (Limited Edition) (2003) (Bonus, Live) Raise Your Hands (2004) Wish (2006) Reamonn (2008 )

Вслед за синглом «Supergirl» в 2001 году последовал дебютный альбом группы «Tuesday», а так же художественный фильм «Тариф на лунный свет» в саундтрек к которому вошли две песни «Reamonn»: «Supergirl» и «Weep». Ребята также снялись в небольшом эпизоде "лунного света".

в 2006 году вышел альбом «Wish», который порадовал нас таким потрясающим хитом, как "Tonight"

Группа записывается в Англии и Америке. Участники группы говорят, что никогда не стремились к славе, а просто хотели играть музыку, которая им нравится. Они играют качественный поп-рок и им это отлично удается. P.S.:

Подпишитесь на наш
Блоги

Группа Reamonn

20:25, 30 июня 2011

Автор: Skarletty

Комменты 13

Аватар

Спасибо, что освежили в памяти такую потрясающую музыку. Голос вокалиста завораживает. Мои любимые Supergirl, Star и Tonight. Заслушивала до дыр, но уже опять в плеере))) Открыла для себя Weep, потрясающая. И чувствую, это только начало)))

U

Я их полюбила за песню Star, потом уже узнала другие хиты.

Аватар

влюбилась сначала в песни Supergirl и Tonight, а после того как побывала на их концерте, влюбилась в группу со всем их репертуаром и солистом (!) полностью и бесповоротно)))))

Аватар

такой у них стремный вокалист, всегда от него воротило(

Аватар

"... я сейчас заплачу, вы не пугайтесь..." Моя любимая Кора Хюбш))) Офигенная группа, офигенные песни. "Strong" могу бесконечно слушать.

Подождите...