Дамы и господа - обладательница премии «Грэмми» - Ариана Гранде-Бутера! 

Обладательница самого сильного голоса молодого поколения имеет вокальный диапазон в четыре с половиной октавы, это больше чем у Адель, Кристины Агилеры, Пинк, Бейонсе и этот список можно продолжать ещё ооооочень доооолго! Музыкальные аналитики утверждают, что с каждым годом голос мисс Гранде становится все глубже, а диапазон расширяется все сильнее и не мудрено, что её сравнивают с Мэрайей Кэри - в хорошем смысле этого слова.

Сегодня я предлагаю вам послушать кавера на ее песни. В сравнении с оригиналом. 

"God is a woman"

Аврора исполнила песню в своем стиле

Один из моих любимейших каверов в принципе тот, который Аврора сделала на  песню Imagine Dragons - Believer.

Sabrina Carpenter 

Было забавно услышать песню гламурной девочки-девочки от Тома Греннана)))

Том на днях выпустил первых сингл с грядущего альбома, который грозит дропнуть в марте 2021 года. Также на март перенесли запланированный в России концерт.

Love Me Harder - дуэт с  The Weeknd

Еще одна моя любимица София Карлберг  представила свое видение этой песни

breathin

Alessia Cara

No Tears Left To Cry

Майли

Break Up With Your Girlfriend, I'm Bored

Sam Fender

Ланочка хоть и не "Learn by heart" всю лирику, но спела волшебно. Я бы даже сказала "промурлыкала";)

Кстати, выход своего нового альбома Лана перенесла на декабрь/январь, а первый сингл с него "Let Me Love You Like A Woman", публике представила вчера.

thank u, next

The 1975

Problem

Hozier 

 Dangerous Woman. А cappella

Anne-Marie

Если кто хочет научиться петь также как героиня этого поста;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кавер-версии хитов Арианы Гранде

04:29, 17 октября 2020

Автор: Kaisa

Комменты 52

Аватар

Нравятся ее песни, такая качественная поп-музыка, которой в последнее время совсем мало стало - лишь хип-хоп и что-то автотьюном сделанное. С удовольствием побывала бы на концерте Арианы.

Аватар

А ничего у нее песенки, можно послушать для расслабиться и потанцевать. Я раньше как то предвзято к ней относилась, но тоже смотрела то видео на Ютубе и еще какое-то про ее способности. Сейчас еще и послушала. В общем, норм, слушать можно.

Аватар

Я когда в прошлый раз эти эпитеты в её адрес услышала - очень сильно удивилась, ибо представление о ее вокальных данных было у меня так себе. Думала, что она середнячок. А потом наткнулась на шоу, где она копировала Шакиру, Селин Дион и, о, боги, Уитни Хьюстон. Это был шок. И с тех пор я думаю: ну почему никто не может написать хит для её диапазона? Такой голос на ниочемочных песнях пропадает.

M

Голос хороший , но как же бесят её кривлянья а-ля 8-летняя девочка !

Аватар

У Алессии приятный интересный голос и у Сэма Фендера, надо погуглить его) Хозиер тоже хорош, куда он делся, кстати? Взорвал своей церковью, а потом пропал с радаров, обидно. У Энн-Мари лучше оригинала даже получилось, у Арианы песня совсем плоская, она просто кричит.

Подождите...