Фронтмен британской рок-группы Kasabian Том Мейган покинул группу. 

Как сообщила группа в Инстаграмм и Твиттер, Том боролся с личными проблемами, которые долгое время отражались на его поведении. Он пояснил, что теперь хочет приложить все силы на возвращение своей жизни в нормальное русло. Уточняется, что решение было принято по обоюдному согласию с другими участниками коллектива.

«Том Мейган уходит из Kasabian по обоюдному согласию сторон. У Тома были личные проблемы, которые в последнее время сказывались на его поведении, и сейчас он хочет сосредоточить все свои силы и энергию на возвращение к нормальной жизни. Мы воздержимся от дальнейших комментариев», — говорится в заявлении группы. 

Как сообщает The Sun, через несколько часов после объявления об уходе из группы, Том предстал перед судом по обвинению в нападении. Речь идет об инциденте возникшем между Томом и (предположительно) его девушкой. 

Мейган был участником Kasabian с момента ее основания в 1997 году в Лестере и принял участие в записи шести альбомов группы, последний из которых вышел в 2017 году. Сейчас в группе осталось три участника (гитарист и вокалист Серджио Пиццорно, гитарист Крис Карлофф и басист Крис Эдвардс), дальнейшая ее судьба пока неизвестна.

Обновлено 07/07/20 12:53:

Насладимся голосом Тома в свежем выступлении для Национальной службы здравоохранения Великобритании и будем держать кулачки, что все наладится!

Подпишитесь на наш
Блоги

Kasabian теперь без Тома Мейгана

12:50, 7 июля 2020

Автор: njunjunju

Комменты 33

Аватар

печально( надеюсь он справится! и вернется.

Комментарий был удален

Аватар

Не представляю группу без Тома... Сегодня для меня это 2 новость плохая((

Аватар

После его сообщения в инсте с благодарностями, написала ему слова поддержки. А сегодня оказывается вот что.. Разбил мне сердце, ничего не скажешь. И за группу до слёз обидно.

Аватар

ох тыж йооожик. интересно, сержио теперь на вокал или будут кого искать?

Подождите...