Пандемия изменила наши жизни навсегда. У человека разумного должна произойти глобальная переоценка жизненных ценностей - благо, время подумать было предостаточно. Мы перестроили и подстроили свои маленькие "мирки" - имею в виду быт, перестроили свою работу все отрасли, перестроили свою жизнь и музыканты - кто о чем, а вшивый о бане)))

И так приятно было видеть от них слова поддержки и предостережения

и целые концерты, которые они давали в режиме онлайн, чтобы отвлечь нас и немного скрасить наши будни.

Билли Айлиш вместе с братом из домашней студии

Лаури, ака The Rasmus порадовал поклонников на прошлой неделе

Нора Джонс несколько раз выходила в прямой эфир

Райан Теддер и Ко тоже не один раз радовали поклонников

Софи Элис Бекстер дала не один и не два концерта прямо из дома, и помогали ей сыновья

А Marina решила провести мастер-класс по флористике)

В то время когда во всем мире организаторы муз.фестов отменили и перенесли все запланированные концерты  на следующий год,  VK Fest сделал ход конем, и провел свои концерты в режиме онлайн. 7 дней, где все желающие могли выбрать себе концерт на свой вкус. Среди участников Елена Темникова, Полина Гагарина, Дискотека Авария, IOWA, Сурганова и Оркестр, Ёлка, Мумий Тролль, ХЛЕБ, GONE.Fludd, Zivert, Шура Би-2 и Manizha, Диана Арбенина. Ночные снайперы, Порнофильмы, Макс Барских, Jah Khalib, MARUV, ARTIK & ASTI, BrainStorm, Руки Вверх!, БАСТА, Дима Билан, ЛУНА, YUNGBLUD, Сергей Лазарев, Hurts, Steve Aoki, Swanky Tunes и многие другие.

А какие онлайн-концерты за время карантина посмотрели вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Thank You For The Music!

06:10, 27 июня 2020

Автор: Kaisa

Комменты 13

T

Спасибо за пост! Все посмотрю-послушаю) Софи Элис Бекстер и дети с Китчен диско такая прелесть)) Чебурашка на заднем плане в Kitchen disco#2))

Аватар

Ничего не удалось посмотреть: удалёнка бесконечная и

Аватар

Killers-ов смотрела, как карантинные видео, так и все живые концерты, когда они барабанщиков из зрителей приглашали играть For the reasons unknown.

Аватар

О! Какой полезный пост! Все выступления прошли мимо меня, хоть так наверстаю. Спасибо, Kaisa.

Аватар

The Rasmus моя нежная любовь, особенно last generation. До сих пор слушаю и мурашки по коже. Остальные видео у меня не открылись(

Подождите...