Всем привет!) Знаете то невероятное чувство, когда нашел крутую песню? А если не одну а целых... много?)) И крутишь их по кругу до дошноты))

Вот и я себе обновила плейлист и чешутся руки поделиться с вами)) 

1. Avril Lavigne - I Fell In Love With The Devil . Пути Ютюба неисповедимы... Подкинул он мне в рекомендациях фан-видео с какого-то фильма и песня к этому видео меня просто "вштырила")) Каково же было удивление, когда это оказалась Аврил Лавин

К самой Аврил претензий нет, но где она и где мой плейлист)) Тем не менее, песня по кругу заслушана, перевод в Амальгаме отыскала, изучила и опять по кругу

2. The Weeknd - The Hills (Cayte Lee Cover). Я, как бешеный фанат каверов, пройти мимо не смогла) Предвкушение было сильным и оно оправдалось)

Имхо, шикарный кавер получился)

3. Melovin - Expectation Вітрила. Творчество Кости прошло мимо меня, потому что я не фанат шоу талантов (где он, собственно и засветился).

Но сначала я услышала украинскую версию по радио, заслушала до дыр на ютюбе и случайно узнала про английскую версию)) Две недели мусолю эти песни и не решила, какая версия нравится больше)

4. M.I.A. - Borders. Коротко: Трейлер "Бессмертная гвардия" с Шарлиз Терон. Искра. Буря. Безумие.

В душЕ под эту песню я делаю так

5. Slaves - "Prayers". Тот случай, когда песня обнаружена в подборке музыки 11-ти летней дочери

Люблю, когда чуток хардкорненько)

6. Анна Трубецкая — "Небо Лондона"Голос страны 10 сезон.  И вроде я выше писала, что не фанат шоу талантов, но так сошлись звезды, по на работе иногда нечего делать и начинаешь смотреть в Ютюбе всякое) 

А тут настолько другое исполнение этой песни, что я зависла минут на 40) Тина и Дан портят весь видеоряд, прости Господи. Смотреть с 1:51

7. THE HARDKISS - Гора. Любимая украинская группа) Даже если вs не знаете украинского, песня очень красивая) Хардкорненькая)

За сим откланяюсь) надеюсь, хоть одну песенку, но утащите себе) И буду благодарна, если поделитесь своим кусочком плейлиста в комментариях

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного музыки

17:33, 27 мая 2020

Автор: missfarrell

Комменты 6

Аватар

Нифигасе Зёму девчонка исполнила – моя в шоке!

Аватар

Была на концерте Melovin ожидала бо(ьшего ( но еще подвел звук), the hardkiss - у них много интересного, концерт оставил очень хорошие впечатления.

Подождите...