Идиотское название поста, согласна, но как еще это описать? Во-первых, я поняла и приняла, что моя самая любимая группа - a-ha, это 99% моей музыки на карантине. Муж уже мелодично воет))) К счастью, у него баритон, как я люблю. И я не хочу, чтобы в этот пост приволоклись ники и сказали,  что у него маленькие глазки и вот это вот все. 

Теперь просто поставлю несколько любимых видео. Это не только Мортен, хотя он в основном. Я всегда отмечаю, что он хватается за ушные мониторы, чтобы петь чище, а когда не удается, так мило улыбается. Люблю его. А в молодости еще и бог внешне))) В общем.

Из смешного - Боуи поет a-ha

Из прекрасного - поет мою любимую песню. Красиво, но страсти не хватает)))

Обновлено 16/05/20 22:03:

Обновлено 17/05/20 13:02:

Hunting High and Low из эпичного турне по Южной Америке. Неудивительно, что их не отпускает до сих пор)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Богический Мортен Харкет

21:43, 16 мая 2020

Автор: Misa

Комменты 165

Аватар

Не представляю жизни без "эмигрантского" "Memorial Beach". Прекрасный холодный звук. "Cold as Stone", "Lamb to the slaughter", "Memorial beach" (в том числе лайв с Sycamore Leaves) и, конечно, божественная "Locust", одна из красивейших песен на свете.

T

Да, хорош!

Аватар

Помню на предыдущем концерте в Москве Магне сказал «Привет соседи», так мило было) на последнем тоже ждали, что скажет, но нет) Мортен - что тут сказать. Все слова лишние))) только мечты)))

M

Один из самых красивых и талантливых мужчин своего времени и сейчас очень крут. И внешность, и голос - божественны. Через всю мою жизнь стойко и неизменно только Мортен И Дейв Гахан из DM, любовь форева )))

Аватар

С длинными волосами шикарный. Тот же типаж, что и у Джоша Харнетта в "девственницах-самоубийцах".

Подождите...