Привет, девочки!)

Тут в ютубе наткнулась на клип Филиппа Киркорова "Атлантида" и прям ностальгия нахлынула. Я в детстве любила смотреть этот клип. Нравились мне эти зажигательные танцы Филиппа и Марии Шатлановой))) Именно Марии мне и захотелось посвятить этот небольшой пост.

Мария Шатланова с детства занималась бальными танцами и солировала в хоре. В 1988 году она участвовала в конкурсе "Мисс Подмосковье" и одержала там победу. 

Именно на этом конкурсе Филипп Киркоров приметил 17-летнюю красавицу и предложил ей сотрудничество. Так Мария стала бэк-вокалисткой Филиппа Киркорова.

Мария о работе с Филиппом:

Конечно, было тяжело. Практически каждый день у нас были концерты. Особенно в первые годы. Я была очень тихой, спокойной, и Филипп срывался на мне. Иногда ругался. А потом стал срываться и на других. Но тому, кто рядом, нужно понимать, что артисту необходимо расслабляться. Я не обижалась. Бывало так, что Филипп вспылит, а я просто промолчу, уйду. Он час-два походит и идет извиняться с цветами, с подарками.

О том, почему Киркоров выбрал именно её:

Филиппу нравилось, что я отдавала ему всю себя без остатка. Меня не интересовали деньги. Мне просто было безумно интересно быть рядом с ним. И еще в то время он считал, что я похожа на Пугачеву. Хотя, мне кажется, что мы с ней совершенно разные. 

Об уходе от Киркорова:

Почему я ушла? Да потому что Алла Борисовна меня ненавидела. Она все сделала для того, чтобы я ушла. Вот так. Алла Борисовна была его кумиром. Всегда. И сейчас наверняка является его кумиром. Когда они начали общаться, мы с Филиппом стали отдаляться друг от друга.

Клип на песню "Атлантида".

Также Марию можно увидеть в клипе Киркорова на песню "Ты, ты, ты".

)))

Клип.

На данный момент Марии 49 лет.

Она замужем. Есть дочь, которую зовут Анастасия.

С  2004 г. Мария преподаёт йогу.

Всем спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

И в океане раскрытых зонтов ты исчезла из вида...

23:11, 4 апреля 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 156

Аватар

Спасибо большое за пост,песню помню,а клип не видела ,Атлантида.....песня моего детства,девушка очень красивая в клипе,ничего про нее не знала ,интересно было почитать)))

Аватар

Классная фигурка

Аватар

Интересно, чего этот пост столько голосов набрал? Обычно какие-то скандальные или наооборот душевные посты столько набирают. А тут звезда давно ушедших дней

Аватар

Вот у кого фигура шикарная и ноги . Я всегда любовалась в детстве.

N

а вот у Киркорова в клипе танцуют две блондинки, близнецы что-ли ..

Подождите...