Несколько часов назад Лана выпустила новое видео. И если обычно музыканты выпускают один клип на одну песню, то Лана "экранизировала" сразу три песни: «Norman Fucking Rockwell», «Bartender» и «Happiness Is a Butterfly». Режиссёром выступила Чак Грант - сестра Ланы.

Примечательно, что во второй части видео Ланка-хулиганка с подругайками шалят и удирают от полиции. Может быть именно так она и познакомилась со своим мужчиной?

 Его зовут Шон Ларкин, ему 46 лет (I got sweet taste for men, who're older, It's always been so it's no surprise. ©), он работает полицейским в Оклахоме, однако успевает подрабатывать в двух реалити-шоу о силовых структурах: в одном он значится консультантом, другое ведет. Также Ларкин — большой фанат кроссфита.

Еще немного Ланаnews:

* Несколько дней назад певица была замечена во время съёмочного процесса. Предполагают, что снимают видеоклип на «Love Song» (но это не точно). Выйдет, возможно, в феврале.

* Лана Дель Рей является самым продаваемым альтернативным исполнителем этого десятилетия с самым большим количеством прослушиваний на стриминговых сервисах.

«Norman Fucking Rockwell!» Ланы Дель Рей назван лучшим альбомом 2019 года:

* «Norman Fucking Rockwell!» занял законное первое место в списке 50 лучших альбомов 2019 года по версии журнала «Q».

* По мнению авторитетного издания «Pitchfork» альбом Ланы «Norman Fucking Rockwell» является лучшим альбомом 2019 года.

* Согласно отчётам сайтов Metacritic и Albumoftheyear, «NFR!» показал наилучшие результаты в различных годовых списках — сразу 10 изданий назвали пластинку лучшей в этом году. Ранее альбом получил самую высокую оценку среди сольных женских проектов этого десятилетия от издания Pitchfork — 94 балла.

* В недавнем интервью для журнала «NME», Билли Айлиш сказала, что «Norman Fucking Rockwell!» является её любимым альбомом 2019 года. Также издание «NME» составил свой собственный список лучших альбомов уходящего десятилетия и без Ланы там не обошлось: 

#10. Born To Die.
#70. Ultraviolence.
#89. Norman Fucking Rockwell.

* Лучшие песни 2019 года, согласно изданию «Pitchfork»:

#1 FKA Twigs — Cellophane
#2 Lana Del Rey — The Greatest
#22 Lana Del Rey – hope is a dangerous thing for a woman like me to have - but i have it

* «Rolling Stone» назвал «Doin' Time» Ланы Дель Рей одним из лучших музыкальных клипов, выпущенных в этом году.

* Книга стихов Ланы Дель Рей «Violet Bent Back Over the Grass» будет выпущена в виде аудио-альбома 4 января. Половина от продаж альбома пойдут в американские фонды защиты прав коренных народов США и фонды сохранения земель.

И в завершении выступление Ланы и Кейси Масгрэйвс  с песней «I'll Be Home For Christmas» 

Подпишитесь на наш
Блоги

Lana: "Norman F***ing Rockwell"!!!

07:20, 21 декабря 2019

Автор: Kaisa

Комменты 33

Аватар

шикарный альбом) уже месяц в плейлисте) спасибо

Аватар

People поставил альбом на 5е место в десятке лучших альбомов 2019. Я ее обожаю, для меня он номер 1))) В любом случае, какие бы места ему разные издания не давали, альбом классный и хорошо оцененный в США! Лану надо любить что бы это понять)

Аватар

Альбом реально лучший. Как в году, так и в ее карьере, мое мнение:) как можно ТАКОЕ сочинять?! Вообще постоянно поражаюсь, думаю, ну вот, куда ещё лучше. А вот сюда, говорит постоянно Лана...

D

Я послушаю, спасибо за информацию))) Как-то пропустила. На первом месте в 2019 целлофан от фка твиггс? Тоже обязательно послушаю, любопытно.

Аватар

Такая томная, музыка не моя, но очень приятные есть для моего уха песни Она мне на внешность как помесь Элвиса с Эмми Вайнхаус

Подождите...