После вчерашнего успеха песни (18 млн. просмотров на YouTube за 24 часа, 1 строчка в ITunes более, чем в 50 странах) Селена Гомес решила порадовать поклонников и пару часов назад выпустила еще один клип на трек со своего предстоящего альбома, название которого пока неизвестно.

«Look At Her Now» - танцевальная композиция, клип на которую радикально отличается от сдержанного лиричного лид-сингла «Lose You To Love Me». 

«Я была так взволнована выпустить сразу две песни одна за другой и удивить своих фанатов! Этот клип напоминание, что можно все преодолеть несмотря на все испытания, которые подкидывает вам жизнь,» - написала Селена в Инстаграм.

В этом клипе так же, как и в предыдущем, добавлены русские субтитры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера еще одного клипа от Селены Гомес «Look At Her Now»

11:23, 24 октября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 18

Аватар

песня вообще никакая. Я не представляю, как под можно танцевать даже сильно пьяной. Клин тоже создал впечатление, что все танцы и монтаж придуманы для того, чтобы оттенить физические ограничения либо человека с инвалидностью, либо человека, например, с огромным лишним весом, не позволяющим ему динамично двигаться, либо просто абсолютно деревянного человека, который не умеет танцевать от слова совсем. Селене на фоне всех ее болезней запрещены активные танцы? Больше всего об этом думала, пока смотрела. Просто, если это действительно так, то режиссеру и оператору не очень-то удалось отвлечь внимание от физических ограничений.

Аватар

С blindgossip про эту историю - Эта исполнительница недавно записала трек об отношении со своим бывшим. Она понимает, что армия ее поклонников столь велика во многом благодаря ему. Сейчас он женат, а она говорит, что все эмоции и чувства в прошлом. Но это не так! Много лет назад он сделал ей предложение, и она до последнего думала, что они поженятся. Теперь она собирается по-максимуму выжать денег из этой ситуации.

Аватар

Мы с дочкой обсуждали ее вчерашний клип и новость о том, что Хейли выложила в сториз скрин песни "I'll kill you" через 4 минуты после выхода видео Селены, и нам стало интересно, смотрела ли Хейли в детстве "Волшебники из Вэверли Плэйс" или нет. Он шел 5 лет. Селене там было от 9 до 14 лет, а Хейли в это время было 4-9. Если смотрела, интересно, нравилась ли ей тогда Селена))

S

Я не понимаю, как можно страдать по Биберу...

O

...и тут Остапа понесло. (С)

Подождите...