Сразу оговорюсь, что я не мастер по написанию постов, поэтому прошу проявить снисходительность к лаконичности моего повествования.

Признаться, не первый раз посещает меня мысль поделиться здесь какими-нибудь видео, но всегда что-то останавливает, а потому это всего лишь второй мой пост.

А сегодня утром я, как обычно, полезла в YouTube, чтобы было не скучно собираться на работу и решила посмотреть свежее интервью у Семина. Было оно с человеком, известным под именем Дед Архимед, которого до этого я практически не видела, кроме ролика, в котором он высказался относительно ситуации с Баженовым. Собеседник оказался очень занимательным и интервью я посмотрела с интересом. Удивило, что ему уже 46 лет, у него четверо детей (это если кому-то нужна краткая биографическая справка). И как часто это бывает, после интервью у Константина, я перешла на канал гостя. Стоит сказать, что видео у него есть на разные темы, в том числе по злободневным вопросам, но поделиться мне захотелось именно этими, наверно, потому что пятница и немного юмора не помешает.

Подпишитесь на наш
Блоги

От улыбки станет всем светлей.

21:16, 11 октября 2019

Автор: lcl

Комменты 5

S

Я тоже смотрела это интервью, было неожиданно интересно

Q

Поищите на YouTube видео Виталия Орехова про Батю, вкатит по-любому)))

Подождите...