Вчера, в день рождения Егора Летова, которому исполнилось бы 55, Noize MC опубликовал вот такой трек по мотивам песни Гражданской Обороны «Всё как у людей». Не следила за Нойзом, но тут меня пробрало — начиная от жесткого и очень грустного текста, заканчивая мимикой Ивана и крутым видеорядом, который, как я понимаю, был снят одним дублем. 

После недавнего совместного творчества Тимати и Гуфа клип воспринимается как-то особенно сильно. Осторожно, в видео есть ненормативная лексика.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип Noize MC — Всё как у людей

13:55, 11 сентября 2019

Автор: zloijournalist

Комменты 24

Аватар

Умница Нойз, впрочем как всегда.

Аватар

я уже 2 раза пересмотрела. Также не слежу за Нойзом, но очень мощный текст и видео

Аватар

Вчера вышел целый альбом - Трибьют Егору Летову. Там не только Нойз ) Ленинград, Гречка, Слава КПСС, RSAC, Нейромонах Феофан, Сансара и ещё два десятка артистов разных эпох и жанров записали каверы на песни Егора Летова!

Аватар

Иван крут. А я поймала себя на мысли, как же страшно. Путин нагнетает очень сильное внутреннее волнение и раздражение у людей. Уже выплёскивается. И если в 2012 году плескалось тихо и мирно, только у среднего класса, то сейчас эти мысли касаются каждого. Очень сильно все изменилось за 7 лет. Резко образовалась росгвардия с приближенными и мирные, и стали друг напротив друга.

Аватар

"чтобы чужие боялись, своих посильнее бей" вот так и живём.

Подождите...