Привет всем. Есть что-то важное в эти выходные, поэтому меня слегка многовато, сорян. Но если не сейчас, то когда? Потом начнется недельная движуха, а если еще фигня какая приключится, то писать об этом будет не совсем уместно. Поэтому пока в медийном пространстве тихо, надо срочно писать про позитив. 

Да, третий альбом Пост Малоуна случился в пятницу (афигеть), но вчера весь день думалось только о Маке Миллере. Не только мне, поэтому в сердце расцветают цветы)

Малыш не зазвездился и помнит до сих пор, что Мак первый из значимых для него артистов признал его, твитнул, встретился с ним. Остин сказал Маку тогда, что всегда равнялся на него и вот они сидят вместе и играют в бирпонг. Я надеюсь эта ссылка откроется (все дружно поплевали в монитор):

Но все-таки лучше в ютубчике посмотреть полное интервью, которое Остин дал Зейну Лоуи (Zane Lowe). Называется Post Malone: Hollywood's Bleeding Interview. 

Первые 17 мест в US Spotify сейчас заняты треками с нового альбома Поста. Альбом стал 3-им с 74 миллионами стримов в первый день на спотифай. 

Если Мак больше про состояние души, поиск гармонии и внутренний мир, то Пост про энергию движения, свершений, про позитив несмотря ни на что. Мне очень нравится коллаб с Оззи. Все-таки он легендарный мужик, опыт не пропьешь. 

Все здесь знакомо, голос, свои фирменные фишки, звучание, как и в Beerbongs&Bentleys, конечно каждый приглашенный артист внес свой характер в песню, но это 100% то, что я ждала. Конечно туда же вошел и чудесный Wow, мы его сейчас забомбим, а потом скомпонуем с фоточками для модератора, чтобы ему завтра это было удобно удалять. Чтобы так вжик и все, а остальное чтобы осталось)) 

Фоточки для модератора. Вообще в этом посте почти все фото попадают в эту категорию. И возможно только мы с ней их и увидим)) Зацените, правда, зайчик? =)) 

Но мне важен каждый новообращенный, поэтому в вопросах проповедования я тружусь по максимуму)) 

shoey =)

Кусочек секса (а голые торсы попадают в категорию запрещенных фото?) ) Хотелось бы, чтобы остался..

Ну вот фоточки для модератора закончились. А это фото, которое все ждали =) by Adam DeGross

Все-таки красота заслуживает того, чтобы упоминания о ней были сохранены. 

Ведь если человек прекрасен, в нем прекрасно все: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. 

"How you doin'" как бы говорит нам малыш Остин =) 

Prince Austin 

Этот парень крепко стоит на ногах. У него есть семья. 

У него есть друзья: Кано, 

Адам =)

Тайлер =))

Хочется сказать: "Парень, бери все это все, только сохрани свой свет. У каждого поколения должна быть надежда на легенду") 

С выходом третьего альбома, Пости!!!! =))) Congratulations!!! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Post Malone "Hollywood's Bleeding" 9/6 =)

03:23, 8 сентября 2019

Автор: Nookie

Комменты 14

F

Если бы я вышла бы когда нибудь замуж, то только за него

J

сегодня услышала, очень понравилось, особенно с Оззи трек, сначала прослушала, потом увидела с кем, удивилась)

Аватар

Фотки с сигаретами и алкоголем могут удалить

Аватар

Хороший альбом получился, такая смесь разных жанров. Наверное, у тех, кто его полюбил во времена Stoney сейчас бомбит, т.к. альбом получился с небольшой нотой рок музыки.

Аватар

Я ждала выхода нового альбома, но не знала когда, и тут ровно 6/09 сентября, в день выхода, в эплмюзик увидела новый альбом! Прямо все песни клевые!!:)))

Подождите...