Привет всем. Это был не самый легкий год для меня, но он был. И во многом благодаря вот этому человеку, который ушел 7 сентября прошлого года. Ушел после долгого периода борьбы и одержанной победы, ушел настолько внезапно, что я до сих пор не могу поверить. Почему? Почему это случилось? По шагам, как пошлом сценарии; неотвратимо, будто кто-то за руку вел. И эти песни, они пелись будто специально для этой последней окончательной самой высокой ноты. И эти слова, и эти клипы, которые снимали его последний бой, в то время, когда он был жив и думал, что вот-вот победит. 

Есть такие люди, которые живут за тысячи километров, живут своей совсем другой жизнью, но абсолютно точно знают все твои мысли и чувства и даже взгляд на мир у вас очень похож. Вы настолько близки, что становится вообще неважно, где в данный момент он находится. У него всегда есть для тебя теплое слово, добрая ирония и поддержка. 

Есть такая музыка, которая не просто звучит в унисон, она возвращает тебя к твоим же истокам, рождает стойкое чувство дежавю, что это было с тобой миллионы раз, это ощущение, оно из детства, из каких-то звуков прошлого, когда деревья были до неба и через листья было видно солнце, а яблоки были величиной с половину головы. Хотя мозгом ты понимаешь, что этот чудесный человек младше тебя и навряд ли застал то, твое детство. 

Я стараюсь не увлекаться приметами и символизмом, но мне кажется, выбери он другое название альбома, другое фото в тот момент, жизнь пошла бы более благополучным путем. Почему самолет теряет высоту? Почему, почему он сидит в темноте, выставив ноги в светлое пространство? Ноги, стоявшие на земле. 

Хочется отмотать это время назад и сказать: "Бро, я знаю иногда все в жизни так и выглядит, но давай все же побольше веры. В себя и ради себя. Ты это сделал. Поэтому может снимешь видео с блэкджеком и всяким таким?"

"А не вот это вот все"

In my own way, this feel like living
Some alternate reality
And I was just drowning, but now I'm swimming
Through stressful waters to relief

You're swimming, baby. И раз так, я стараюсь плыть. Держи меня за руку, не отпускай. Ты всегда здесь. 

Тот Грэмми твой. 

P.S. В эту среду в Лос-Анжелесе был задержан Кэмерон Джеймс Петтит в связи с его причастностью к случайной передозировке и смерти Мак Миллера. Известно, что несколькими днями ранее смерти от передозировки 7 сентября 2018 года Мак Миллер связывался с ним для покупки оксикодона. Оксикодон оказался контрафактным, он был смешан с фетанилом, опиоидом, который в 50 раз сильнее героина. В документах также говорится, что после смерти певца Кэмерон Петтит рассылал сообщения друзьям, в которых были слова "Скорее всего я закончу в тюрьме", "Я думаю, что возможно мне больше ничего не надо постить, если по уму". Фетанил известен, как настоящий фармацевтический убийца. Употребление наркотиков, смешанных с дешевым и мощным фетанилом, повинно в растущем числе внезапных передозировок в последнее время. Кэмерону Петтиту грозит 20 лет заключения в федеральной тюрьме. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня год..

02:52, 7 сентября 2019

Автор: Nookie

Комменты 45

Аватар

“Stay” клевый трек, один из моих самых любимых. R.I.P.

Аватар

Надеюсь, что его посадят. А к комментаторам выше: ОЧЕНЬ надеюсь, что ни вы, ни кто-либо из ваших близких никогда не столкнутся с наркотической зависимостью. Вот из-за таких как вы, многие и боятся об этом говорить и, соответственно, не ищут помощи, даже если хотят. П.с. сравнивать никотин и кофеин с наркотиками...Браво, господа. Браво.

Аватар

ФеНтанил...

Аватар

Девочки, вы так говорите потому что не поклонницы. Я тоже нариков неперевариваю,и мне их никогда не жалко, но вот случился со мной Лил Пип и я автора в общем понимаю...

Аватар

Светлая память ЗЫ: он похож на актера, которые играет наркодилера в Эйфории ..

Подождите...