Никто точно не знает шо там шведы сделали в тюрьме своей шведской с дорогим товарищем Асапом, но тем не менее вышел новый клип на песню BABUSHKA BOI, в котором Асапчик в нашем родном бабульковым платочке грабит банк!

Как известно, бабУшкой (с ударением на У) на западе зовется именно платок завязанный под шею, как делали и завещали нам наши бабушки. И этот элемент гардероба сейчас популяризируют как стильный тренд американские чернокожие реперы. 

Секцию комментариев к клипу на ютубе захватили все внучки всех бабушек России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня года: A$AP Rocky - Babushka boi

21:19, 31 августа 2019

Автор: princess_Kate

Комменты 20

Аватар

в лучших традициях сериала "Гримм")

T

Не получается абстрагироваться от содержания клипа: выставление копов свиньями, из которых сделали сосиски... терпеть не могу романтизацию банд В Штатах банды это беда, с которой не могут справиться. Целые районы, куда нельзя заходить, если ты ещё в своём уме

Аватар

A$AP Rocky нравится только в клипе Ланы Дель Рей в роли Кеннеди

Аватар

БабУшкой на западе зовётся обычная бабушка. Например в классе моего сына, когда его забирала моя мама, учитель ему так и говорила, your babushka is here. Твоя бабушка тут. Это слово знают не все

Аватар

Для описания этого клипа мне кажется очень подходит слово disturbing. Его кстати сняла девушка фотограф nadia lee cohen, я за ней давно в инсте наблюдаю у нее много интересных работ именно с художественной точки зрения. Что-то такое липко неприятное частенько проскальзывает, в этом клипе прям апогей всего этого.

Подождите...