В 2009 году вышел проходной молодежный ужастик "Тело Дженнифер". Фильм выделялся кастом, где снялась набирающая популярность Аманда Сайфред и состоявшийся секс-символ Меган Фокс. Сценарий написала Диабло Коуди, которая после фильма "Джуно" была крайне востребована. Именно из-за сценаристки я и посмотрела фильм.

В моей памяти остался лишь шикарный саундтрек, благодаря которому я открыла для себя Panic! At the disco и Florence + the Machine. Спасибо

Очень драйвовый инди сборник 2010-х)

Жестокие игры

Страна садов

Сумерки

Ромео + Джульетта

50 первых поцелуев

Благодаря этому саундтреку я познакомилась с творчеством групп Panic! At The Disco и FLORENCE + THE MACHINE) Это была любовь

Подпишитесь на наш
Блоги

Саундтрек. Тело Дженнифер

10:51, 30 августа 2019

Автор: katerushechka

Комменты 9

B

Мне этот фильм очень нравится. В свое время пересматривала его регулярно. Как же раньше выделялась Меган Фокс, пусть и с помощью пластики. А сейчас смотришь на нее, спустя время, и уже она смотрится как обычная инста чикуля. Вот, что значит, когда все начинают себя тюнинговать под копирку.

Y

Какая же Меган была шикарная! Прям пик ее красоты и секасности пришелся на период Тело Дженнифер и Трансформеры 2. Музыка тоже класс, я замечаю что часто в второсортных фильмах музыка саундтреки бывают шикарные.

Аватар

Фильм моих ожиданий не оправдал :(

Аватар

Фильм прикольный был )

Аватар

А мне это фильм прям понравился, считаю его очень даже и Меган там такая прям

Подождите...