Вчера внезапно решила я свести свою первую тату, сделанную в 95 году. Под кавер. Нашла в Спб хорошего мастера-поеду завтра на консультацию, предполагается хороший вывод пигмента чуть ли не до чистой кожи. Посмотрим. Подозреваю, что сделанное 24 года назад не уберет ни один лазер, даже инопланетный. 

Сижу вспоминаю историю этой татуировки, молодость, смелость, безбашенность, И ведь круто было!)

Ну и какие воспоминания молодости без Дейва?)

Esquire 2017:

Дэйв Гаан сидит в конференц-зале отеля «Найтс-бридж», опершись локтями о стол. Его эластичные запястья прорастают из рукавов косухи и гнутся, как два тонких деревца на ветру. У него серебряные цепи, прическа фарцовщика, взгляд, истощенный всяческой химией, которую он годами употреблял, и резкая раздражительная улыбка. Под майкой — гигантская татуировка с крыльями ангела, ему набивали ее десять часов.

Кто там беспокоится по поводу того, как на старичках будут смотреться тату?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэйв. Любования пост)

14:24, 20 августа 2019

Автор: Anya_A

Комменты 65

Y

Потрясающе харизматичный и сексуальный мужчина. Даже сейчас ему уже под 60, а смотреть на него приятно и слушать тем более. Ох уж этот глубокий баритон.

Аватар

Дейв божественнен. хотя, внешне он мне стал нравится уже во время SOFAD. до этого казался слишком пацанчиком ))) я даже не знаю с кем можно сравнить DM они настолько круты и современны всегда, что, пожалуй, сравнить их можно разве что с Моцартом

Аватар

хочу, очень хочу тату. уже давно не девочка, так что решение вполне себе осознанное. но муж категорически против.. ну как жить?? (((((

Аватар

Дейв шикарен. Вопрос не по теме: чем его дети занимаются?

V

Если это не очень лично, какая у вас тату, которую хотите свести?

Подождите...