Собрание стихийно продолжается (С). Никто уже не помнит, с чего все начиналось, но снежный ком не остановить. Все больше сплетниц хотят ответить участникам флешмоба цитатой из песни "Дискотеки Аварии".

Правил и заявленных тем уже почти никто не помнит, сплетницы начали играть в ассоциации. Воркута - я там сидел, Джамбул - там моя мама.

Ну, раз все побежали... Сегодня Elnaaira в своем посте вспомнила Эдуарда Хиля с его Тро ло ло. Это запустило цепочку моих ассоциаций.

Троллинг иногда очень легко может превратиться в буллинг. Буллинг - созвучен слову bull, бык. Соответственно, песни про быков.

Еще один бой быков, от Мадонны:

Еще один Take a Bow, от Рианны:

Еще одна песня Рианны, потому что она отдаленно напоминает нам, с чего все начиналось:

Вернемся к началу ветки ассоциаций. Троллинг - буллинг - моббинг. Это когда булли не один, а их целая толпа. Вычленим "моб" из "моббинга" и найдем его в имени Моби. И клип такой в тему, толпа в масках.

Продолжим играть в города. Флешмоб. Балаганнах (село в Якутии). Вам на х!

Подпишитесь на наш
Блоги

...разные флешмобы в ленте каждые пять, мы устали оба...

13:51, 29 июля 2019

Автор: masha_yeahgorova

Комменты 28

Аватар

Забыла написать, спасибо за это выступление Малинина на Юрмале, кажется. Впечатлило очень тогда. Да и сейчас пробирает. Я еще Айседору Дункан в его исполнении люблю. Но все это закончилось в 90х...

Аватар

Достали уже с флешмобами

Аватар

Гы... На самом деле Эдуарда Хиля вспомнила ранее bonett2011 в связи с песней Зима... А ассоциация выскочила у меня всвязи с добродушностью вокализа и недавней мегапопулярности у мОлодежи и пОдростков во многих странах мира. На х....- это отлично))) Подтроллю припевом из песни Жанны Фриске " Ху ху ху э...я скучаю по тебе" (заметьте, не я это предложила))) Херсон, Хабаровск, Ханты- Мансийск... Есть кто из этих городов? Вам водить;-)

L

Вспоминается волк из "Ну, погоди" и хор мальчиков-зайчиков: - Не надоооо! - Не надо печалиться...

Аватар

Выпала в летнюю реальность и не поняла, а что происходит?=) Кто открыл ящик Пандоры?

Подождите...