Музыканты Metallica на концерте в Москве исполнили песню «Группа крови» Виктора Цоя. Концерт в рамках мирового турне WorldWired проходил на стадионе «Лужники». Видео, на котором басист Роберт Трухильо и гитарист Кирк Хэмметт исполняют песню группы «Кино», распространили в соцсетях.

Ранее на концертах тура музыканты уже исполняли песни стран, где проходило выступление. В Германии они играли «Engel» Rammstein, во Франции — «Ma gueule» Джонни Холлидея, в Норвегии — «Take on me» A-Ha, в Швеции — «Dancing Queen» ABBA, в Чехии — «Йожин з бажин» Ивана Младека.

Цой жив!

Девочки, был кто-нибудь на концерте?

Обновлено 22/07/19 11:37:

Текст Группы крови:

yaplakal.com

boobooka, спасибо!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Metallica исполнила «Группу крови» в Лужниках.

11:46, 22 июля 2019

Автор: Anya_A

Комменты 102

A

Я была!!)) хотя шла вообще на Ghost..

Аватар

Я была на концерте, отбила все руки, когда Металлика исполнила "Группу крови". Они конечно в каждой стране исполняют композиции На языке этой страны, но все равно было очень приятно и неожиданно. Музыканты молодцы, обрабатывают На все 100%.

Аватар

Были с мужем на концерте, кайфанули. Я уже второй раз на Металлике побывала. Группа крови была отличным сюрпризом, я не поклонница Кино, но так это получилось душевно, до мурашек. Много фанатов было в самолете из Краснодара, и туда и обратно.

Аватар

Я была на концерте!!! Очень круто!!! Жаль только далеко сидели, муж в фанке был у самой сцены, другие ощущения конечно

Аватар

Респект... Я думаю, Виктору Цою бы это польстило))) А Металлику заглушили зрители, немного обидно. И радостно, что песни группы Кино так хорошо помнят и знают, и немного грустно, что самих "металлистов" на этом видео практически не слышно. Но в общем- мощняк)))

Подождите...