Короче, эти летом я сижу дома, на концерты не езжу и даже не хожу. Выручает youtube. 

В 2019 году своими концертами нас решили порадовать группа  The Cure и я в полнейшем восторге! Пожалуй, это лучшие живые выступления за 2019 год, которые я слышала. Голос Роберта Смита также прекрасен в 2019, как и 40 лет тому назад. 

Буквально недавно ребята зажгли на Glastonbury

Первый раз группа выступила на Пирамидной сцене в Гластонбери в 1990! году. Слушая Роберта эти почти 30 лет вообще стираются.

Мой любимый A Forest на фестивале Pinkpop. С 14 июня заслушан до дыр и каждый раз с замиранием сердца!

Любимая многими Lullaby

А еще 29 марта 2019 года The Cure наконец-то вошли в зал славы рок-н-ролла и по этому поводу отыграли двух с половиной часовой концерт. 

Наверное самая знаменитая песня группы тоже звучала на этом концерте. 

А вообще в 2019 Роберт обещает порадовать нас новым альбомом. Выпуск планируется на Хелоуин и по словам самого Роберта он будет "темный, невероятно интенсивный".

Всем хорошей музыки и котиков!

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальный пост - живые выступления The Cure в 2019 году

19:24, 4 июля 2019

Автор: njunjunju

Комменты 20

Аватар

It's Friday I'm in love… )))

Аватар

Даааааа!!! Люблю люблю люблю!

Аватар

Lullaby красивейшая музыка, как-раз на днях ездили на природу и она в плейлисте мужа попалась (а мне не очень часто нравится музыка из его плейлиста и уже года три прошу собрать подборку которая нравились бы нам обоим) от шума дороги вокал совсем не слышно было, но это не мешало насладиться песней. Форест такая гипнотическая штука, когда первый раз услышала поставила на рипит и раз 20 ещё прослушала.

Аватар

я иду на Пикник Афиши из-за них!

Аватар

о, да ! столько воспоминаний !

Подождите...