Привет, девочки.

На днях случайно увидела видео, где сын певца Жени Белоусова исполнил его знаменитую песню "Девчонка-девчоночка". Честно, я была удивлена. Так хорошо он исполнил песню. Голос у парня сильный. Вот яркий пример, когда талант передался по наследству. А ведь это редкость. Обычно я не смотрю Малахова, не люблю эти передачи, но тут решила посмотреть этот выпуск. Сын Жени Роман оказался таким скромным парнем, без пафоса и понтов. Ему 26 лет, по профессии он сварщик, но работает на военном полигоне, командиром танка. А мог бы выступать на сцене вместо всяких там певцов и певиц ртом. В общем, делюсь с Вами видео.

Женя Белоусов исполняет песню "Девчонка-девчоночка".

Роман исполняет песню.

Немного о Жене.

Женя Белоусов - советский и российский поп-певец, популярный в СССР и России в конце 1980-х — начале 1990-х годов. Наиболее известные песни в его исполнении: «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Алёшка», «Девчонка-девчоночка», «Вечерок-вечерочек», «Облако волос», «Золотые купола», «Короткое лето», «Дуня-Дуняша», «Вечером на лавочке». В конце марта 1997 года он попал в институт Склифосовского с приступом острого панкреатита. В больнице произошёл инсульт — разрыв сосуда в голове. В конце апреля 1997 года в институте Склифосовского Белоусову была проведена операция на головном мозге по удалению аневризмы головного мозга. Он прожил ещё около месяца и скончался в институте в ночь с 1 на 2 июня 1997 года. Ему было 32 года. В своё время у певца было много романов, в том числе он был женат на певице Наталье Ветлицкой. Брак продлился всего 10 дней. У Жени Белоусова осталось двое детей. Сын Роман, рожденный в отношениях с Оксаной Шидловской, бывшей клавишницей певца. И дочь Кристина - от брака с Еленой Худик

Роман.

Кристина.

Всем спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда меня не станет - я буду петь голосами моих детей...

13:50, 2 июля 2019

Автор: Lyalya555

Комменты 70

Аватар

Хороший пост. Короткий, по сути. Попсу 90-х можно любить, можно не любить, но сложно не признать, что Женя был на эстраде не зря. Тембр, энргетика, музыкальность. И роман унаследовал. Но на нынешней сцене, между тем, Анны ш. , Кристины о., и прочие или отпрыски, или содержанки.

M

Голос почти один в один. Но спел по своему, более лирично. Молодец.

Аватар

Поюсую к тем у кого Женя детская любовь)) какой искренний и харизматичный.. Роман очень достойно спел. Он другой внешне, папина причёска ему не идет. Внешность острая, просится короткая стрижка- прям красавчиком бы стал.. ну а так, трогательный дуэт реальности и прошлого, конечно..

Аватар

оооо, детская любовь моя ))) аж прослезилась, ну какой он был лапушка...

Аватар

Красивый дети. Интересный сын. Надо выходить из подполья на роксцену!

Подождите...