Не только Светлана Лобода вчера порадовала своих фанатов клипом на песню "Пуля-дура". Обновленная Группировка Ленинград выпустила клип на песню "i_$uus". Сразу алярм - видео может оскорбить, возмутить чувства очень верующих.

Хотя в самом начале есть дисклеймер, что видео "не преследует цели оскорбить чувства верующих", что-то мне подсказывает, что Шнуру все равно прилетит.

Сюжет клипа рассказывает о 3 подругах, которые перед вечеринкой закинулись запрещенными препаратами, вследствие чего одна из них словила приход в виде Иисуса. В видео довольно много отсылок к Библейским сюжетам: тут и вода, превращенная в воду и непорочное зачатие и т.д. 

Мое мнение - видеоряд очень красив, снято стильно. Но вот текст и музыка слабоваты. Интересно, у Шнура новая волна творчества - каждую неделю по клипу будет выпускать?

Видео: Youtube

Подпишитесь на наш
Блоги

OVP "i_$uus"

03:23, 5 июня 2019

Автор: vl_marine

Комменты 25

Z

День промучилась, но вспомнила. Это же Корни про любовь на 25 этаже.

Аватар

Девочку они подобрали, конечно, роскошную, прям ботичелли-ботичелли. Клип в целом ничего, не Кольщик, конечно, но вполне стильный. Текст и музыка, увы, лютое амно, ощущение что написано за пять минут на салфетке в каком-то кабаке. Сирожа вообще перестал заморачиваться, главное - видеоряд.

Аватар

Тембр поющих девушек Монеточку напомнил.

R

мне норм) Очень правда уже по девчачьи. только фонарь остался от трешового Ленинграда)

Аватар

Очень понравилсь. Но вы правы, Шнур допрыгается. К сожалению.

Подождите...