Сегодня исполняется 51 год очаровательной, талантливой, жизнерадостной и стойкой австралийке Кайли Миноуг!

Я очень люблю эту маленькую женщину! За её талант, за её вкус, за её оптимизм, мне всегда хотелось быть на нее чуточку похожей. Эта непередаваемая женственность, мягкость, неизменная улыбка... Побывав на ее шоу «KYLIEX2008», увидев и услышав её вживую, я даже удивилась. Она действительно такая, как в клипах, в интервью, на фотографиях. Узнаваемый мягкий голос, кошачьи движения. Очаровательная! 

С Днем Рождения, Кайли! =)

Она снимается в кино, она настоящая поп дива, задавшая кучу трендов и в музыке и в костюмах и в танцах, она встречалась с неоднозначными мужчинами, она пережила рак груди, вернулась на сцену  и сейчас, наконец-то, счастлива в новых отношениях, в новых проектах и... она по-прежнему улыбается!=)

 

-Для меня умение пережить что-то — это умение быть быстрой. Если ты живешь быстро, беда и уходит быстро.

-Я поп-ветеран. Скоро мне пора будет на пенсию.

-Сколько всего этого было за мою жизнь: винил, мини-диски, дискеты, DAT-кассеты, компакт-диски, загрузки с iTunes, Spotify. И, конечно, кассинглы (популярные в середине 1980-х аудиокассеты с синглами общей длиной не более 10 минут.) О, я была королевой кассинглов! Но я до сих пор не знаю, как все эти форматы работают.

-Я не считаю себя старой, но я считаю себя старой для некоторых вещей. Тверк — это не для меня.

-Я пробовала ботокс и много чего еще. Я точно не тот человек, кто скажет: «Нет, этого делать нельзя». Каждый делает то, что хочет. Женщина всегда хотела выглядеть привлекательно, а сегодня у нее просто стало чуть больше инструментов.

-Я знаю, что в мире живет большое количество женщин, которым поставят такой же диагноз (в 2004 году у Миноуг диагностировали рак молочной железы.) Но я хочу сказать, что это возможно пережить. Вы справитесь.

-У меня нет тренера, и я не хожу в спортзал. Люди думают, что те, у кого диагностировали рак, становятся одержимы здоровым образом жизни, но это точно не про меня.

-The Sun напечатал на первой полосе мою задницу, назвав ее национальным достоянием. Я долго хохотала. Не уверена, что моя задница на что-то способна. Разве что вилять и трястись.

-Тебе потребуется огромное везение, чтобы найти кого-то, с кем ты проживешь до самой смерти. Кому-то это удается, большинству — нет. Кажется, любовь — это лотерея.

-Откуда взялось имя Кайли? Так аборигены называют бумеранг.

-Свобода в моем понимании — это как пони в садике. Не запирайте ворота, или я буду брыкаться и ржать. Но если вы оставите ворота открытыми, я никуда не убегу.

-Подписав контракт с рекорд-лейблом, ты становишься продуктом. Но это не значит, что ты перестаешь быть талантливой.

-Мое самое большое достижение — это то, что я все еще здесь.

-Думаю, если завтра я прекращу выступать, я, возможно, какое-то время буду оставаться знаменитой, потому что я — это я.

и бонус Кайли и HURTS)

Обновлено 28/05/19 13:53:

Подпишитесь на наш
Блоги

HBD, Кайли!=)

13:32, 28 мая 2019

Автор: Anya_A

Комменты 40

H

Классная она. Обожала из клип с Донованом да и вообще.

Аватар

Что я в ней уважаю, так это то что она уходит с радаров когда ей надоедает один стиль, сидит дома заново ловит музу драйв ловит свой новый жанр и потом выходит с новым альбомом. А не как наши биланы херачат одно и то же 20 лет лишь бы аудиторию не потерять

Аватар

Поздравляю. У меня к ней особое отношение, мы одного роста, а среди селебретиз таких малышек - мало :).

H

С Днем Рождения! Обожаю ее дуэт с Ником Кейвом. Очень красивая песня!

Аватар

Она оказывается и вживую хорошо поет.

Подождите...