Сегодня пост ранний, вечером я очень занята))

_______________

Начну с отрицательной  новости ,судите сами.

Старейший в мире магазин пластинок не будет продавать альбомы Моррисси.

Как сообщает издание Wales Online, в день 60-ти летия британского музыканта и поэта Моррисси, старейший в мире магазин пластинок Spillers Records запретил продажу его пластинок в своём магазине. Spillers Records, расположенный в столице Уэльса, Кардиффе, не будет закупать его пластинки из-за активной поддержки певцом ультраправых.

В этом месяце Моррисси поддержал For Britain, экстремистскую правую политическую партию в Великобритании. Он носил значок с их логотипом посреди своей резиденции на Бродвее и булавку со знаком For Britain во время своего сегодняшнего шоу. Основатель партии Энн Мари Уотерс даже поделилась видео в социальных сетях, поблагодарив его за поддержку.

Владелец Spillers Records Эшли Тодд прокомментировал ситуацию:

Я расстроен, но в итоге не удивлен той ситуации, что Spillers больше не будет продавать пластинки Моррисси. Жаль только, что я не сделал этого раньше.

Моррисси никогда не стеснялся своих политических взглядов, фанатизма и нетерпимости. Обсуждая жестокое обращение с животными в Китае в интервью The Guardian в 2010 году, он сказал, что «люди не могут не чувствовать, что китайский народ является лишь подвидом».
Своими мыслями он поделился и в одном из прошлогодних интервью:

Я не получил никакой поддержки СМИ и даже был обвинён обычным детским «расистским» обвинением.. Но я не думаю, что слово «расист» имеет какой-либо другой смысл, кроме как сказать: «Вы не согласны со мной, так что вы расист».
Люди могут быть очень, очень глупыми.

На этой неделе Стивен Патрик Моррисси выпустит свой двенадцатый сольный альбом и первую в истории коллекцию обложек California Son.

********

Роккульт.ру, новость от 23 мая.

И хорошая новость в том, что   альбом из 12 композиций  вышел . Как он прекрасен, прослушан с большим удовольствием . И будет слушаться много раз , разумеется

Прекрасная 

И та, что сегодня я прослушала раз 10, громко ,без басов,соседи не вешались))

********

Чин-чин ❤ а я , наконец, смотреть финальный СЕЗОН " Игры престолов " , дождалась отличного торента и до сих пор в полном неведении , юхуу !

Пс: не могу не добавить 

И контрольный !

Ну теперь ок-пок!

Подпишитесь на наш
Блоги

Morrissey, California Son

18:47, 24 мая 2019

Автор: pushilina

Комменты 3

Аватар

Живет в Голливуде и поддерживает британских ультраправьіх? То есть, если их британцьі вьіберут, ему все равно жить не в єтой стране. Альбом послушаю, спасибо))) Люблю его все равно.

Аватар

О, спасибо, я и не знала о новом альбоме Стивена Патрика!)

Аватар

Морисси едет в тур совместно с Интерполом - в интернете столько шутех над ребятами по поводу того, как часто Морисси отменяет концерты. Прям волшебство!

Подождите...