За последние сутки две известнейшие на данный момент артистки - Лана Дель Рей и Холзи - выпустили новый материал, интересный и совершенно противоположный по настроению. И начнем этим утром с Ланы. 

Пока ее поклонники ждут хотя бы дату релиза нового альбома, Лана Дель Рей кавер-версии композиции «Doin' Time» группы Sublime. Трек записан специально для документального фильма об этой музыкальной группе, новостей о съемках клипа нет, так что, наверное, его и не будет.

Песня записана в «традиционном» для Ланы меланхоличном стиле, но сам трек звучит освежающе, по-летнему, как теплая ночь с прохладным ветерком, и легко закрепляется в памяти. В любом случае, лучше один раз услышать:

Что касается Холзи, то буквально пару часов назад она начала промоушен следующего альбома (название/дата релиза неизвестны), выпустив лид-сингл «NIGHTMARE» одновременно с клипом. 

Для каждого своего альбома Холзи создает отдельный концепт (каждый альбом - отдельная вселенная/история), и в этот раз Эшли радикально изменила стиль по сравнению с предыдущими работами. Поклонники отметили, что выпущенная песня напомнила им о работах Аврил Лавин и группы t.A.T.u.

Подпишитесь на наш
Блоги

МузПремьеры: Лана Дель Рей «Doin' Time» и Холзи «NIGHTMARE»

11:30, 17 мая 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 10

Аватар

Мне в Halsey иной раз видится Pink в свои ранние творческие годы

Аватар

Никто не понравился, песни ровные, даже зацепиться не за что. Холзи красавица, но так инородно смотрятся ее идеально белые ровные зубы на фоне треша вокруг)

A

Холзи и инстаграм свой почистила.

Аватар

Лана - это моя любовь лет с 11. Когда же она уже альбом выпустит, задолбалась ждать(((

Аватар

Песня Ланы идеальна для лета, не для жарких дней, а когда такая прохлада на улице. Прям очень))

Подождите...