То что сейчас происходит это ******! Ненависть, злоба, зависть просто потоками начали изливать на РЕБЁНКА!!! Взрослыми "людьми"  это УЖАС! И иначе как ТРАВЛЯ назвать нельзя. Травят взрослые "люди"(кавычки потому что людьми их назвать трудно после этого) ребенка, только вдумайтесь в это! КОШМАР! А теперь представьте что с вашим ребенком делают тоже самое. Как, страшно? Что вашего ребенка травят взрослые люди, группой из-за того что у вас больше возможностей и вы как любой хороший родитель сделали максимум для своего ребенка. Каждый родитель это делает, максимально помогает своему ребёнку/детям исходя из своих возможностей. Да в этом мире всё продаётся и покупается. Вы так же покупаете себе или своим детям то или иное. И не надо сейчас бить себя в грудь пяткой, что вы не такие, все такие! Самое банальное вспомните о том как вы или ваши любимые получали права или делали техосмотр... И если бы у вас была бы возможность помочь устроить сына или дочку на хорошую работу, что бы вы от этого отказались, ага да щас! Вы сделаете все и подвинете любого человека сколько бы он не был профессиональнее, опытней или талантлевее, работать будет ваш ребенок. Любой родитель рвется на британский флаг ради лучшей жизни своих детей. Вы это делаете, ваши родители это делали  и ваши дети будут это делать когда станут родителями. В этом мире нет ничего бесплатного, работают всегда со своими и помогают всегда своим. Это человеческая природа, это нормально и это естественно. И да для кого то вы тоже являетесь привилегированным, блатным, проплаченым и вообще в попу судьбой уцелованый человеком которому помогли.

Это нормально когда родители помогают, тем или иным, своими детям. А не нормально когда взрослый человек начинает травить 10 летнего ребёнка из-за того что она из семьи с большими возможностями чем у него. Но факт в том что имея такие же возможности как у семьи этой 10 летней девочки, этот травящий ребенка взрослый сделал бы тоже самое, а может и больше для своего ребёнка.

Христианин ты или иудей,
Коран ли носишь в помыслах своих,
Молясь о счастье собственных детей,
Подумай хоть немного о чужих.

пы.сы. пост написан на эмоциях и с всевозможными АпЫпками, у меня дизорфография. И ещё родители автору помогли купить "хор по русскому языку" в школе и университете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отвратительная травля ребенка взрослыми "людьми"

01:26, 30 апреля 2019

Автор: REDISKA

Комменты 276

Комментарий был удален

F

*впечатление от поста и сочувствующих как от бесноватых людей. Автор и musja психически, кажется, не очень здоровы. По теме - травли нет, есть объективное возмущение. Девочка действительно не заслуживала победы, были участники харизматичнее и сильнее

Аватар

Цель травли ребёнка никто вроде бы не преследовал, а по итогу у комментаторов получилось так, что девочка бесталанная априори. Жаль именно её в этой ситуации

F

впечатление бесновато

Аватар

Пенсионная реформа так не возмутила народ, как победа Микеллы. Ведь раньше "на всех конкурсах всё было честно!!!!" И мы ни разу на этом сайте не обсуждали участников,которые явно по блату попали на шоу и продвигались из одного этапа в другой, не было такого никогда!!!

Подождите...