Свежак , буквально горячий, не обожгитесь .

Подпишитесь на наш
Блоги

Rammstein, премьера песни

22:31, 28 марта 2019

Автор: pushilina

Комменты 73

Аватар

автор, спасибо, что принесли!( смайл букет роз)))

Аватар

28-летняя Руби Комми стала главной звездой нового клипа Rammstein под названием Deutchland, затмив даже самих музыкантов. Клип менее чем за сутки после премьеры успел вызвать немало скандалов: представленная в нем кровавая история Германии смутила немцев, а еврейские сообщества были возмущены, что трагическая тема Холокоста используется в развлекательных целях. Составить мнение о клипе ты можешь сама — а вот заслуги главной героини музыкального ролика бесспорны. Видео начинается с путешествия в Средневековье, где Руби Комми обезглавливает фронтмена Тилля Линдемана в лесу. В дальнейшем, олицетворяя Германию, она появляется практически в каждом кадре, меняя рубище на роскошные наряды и в конце улетая в хрустальном гробу в космос. Символично, что Руби Комми — ровесница новой Германии, она родилась в 1991 году уже после объединения ГДР и ФРГ. Девушка работает моделью, а еще она театральная актриса — играет в Берлинском драматическом театре. Одной из ее последних ролей стала роль мисс Форсайт в постановке «Смерть коммивояжера».---- с просторов инета)

D

Прошлись по Германии как дуговая сварка и отполировали напалмом. Шикардос. Политическая сатира чистой воды. Недаром политический бомонд Германии взвыл.

Аватар

спасибоооо!!! огонь-пожар

Аватар

не фанат Раммштайн, бывало слушаю некоторые песни, бывало переводила для друзей что-то. Мне кажется, песня здесь сама по себе не была заделом на хит, там скорее важнее смысл для жителей Германии и тех, кто понимает по-немецки, и будет странно если иностранные фанаты стали бы ей подпевать)) Думаю, будут другие песни в альбоме, более подходящие для этого. А клип мне очень понравился, пришлось пересмотреть несколько раз, почитать. Также как было с клипом This is America. Красивые костюмы и девушка классная. Я не знаю, есть ли определенный смысл, почему она черная, но точно знаю если бы была блондинка - это было бы гораздо более слабым высказыванием и визуально, и по смыслу, а также группу бы стали подозревать в симпатии к правым, чего они видимо не хотели. Но и то, я вижу многие уже все для себя сами интерпретировали как им захотелось. Особенно меня расстроили комментарии на русском - там и чернокожесть девушки их бесит, и под тему беженцев все подвели, и такие обьяснения нашли, что увидь их Раммштайн они бы глазам своим не поверили, что можно так извратить смысл. Хотя немножко они и сами заигрывают с этой частью публики.

Подождите...