Наткнулась в сети на рекламный ролик одной из украинских марок минеральной воды и очень захотелось с вами поделится этой музыкой.  Очень уж она аутентичная и современная получилась. 

https://m.youtube.com/watch?v=Vs4GKqStOdw

И если про таких исполнителей как DakhaBrakha, ONUKA,  the Maneken знают многие не только в Украине, но и далеко за ее пределами. То, такую исполнительницу, как Катя Чили многие давно забыли. И я считаю очень незаслуженно.  В то время как разные Джамалы-ТиныКароль получают народных-заслуженных, а на Евровидение выбирают полуголую MARUV аутентичная музыка мало кому интересна. А мне кажется, что именно у Кати Чили были прекрасные треки. Представляю Вашему вниманию несколько песен.

https://m.youtube.com/watch?v=pgKL2sYWYJg

https://m.youtube.com/watch?v=G4oj7gi1dvg

https://m.youtube.com/watch?v=StGmZ0kR2mI

Конечно же я прекрасно понимаю, что  музыка эта довольно специфична и далеко не всем такое нравится. Но, мне кажется, что именно такие "народные" голоса и национальный колорит должен представлять страну (любую страну, кстати ) на международных песенных конкурсах.  Могут же например сербы и прочие балканские страны ехать на песенные конкурсы со своей аутентичной музыкой.

https://m.youtube.com/watch?v=z7OvpjplJ_8

Подпишитесь на наш
Блоги

Аутентичная музыка

21:04, 5 апреля 2019

Автор: miss_poison

Комменты 4

V

Вы правы, отличная музыка, спасибо!

L

Автору спасибо. Ни фига себе, Сербия и Черногория под чистую слизали Дживана Гаспаряна! А что так можно было?!! Вот это плагиат! За Катю Chilly спасибо! Отметила. Буду слушать

Аватар

Хорошая музыка для души!

Аватар

Спасибо, Автор, огромное удовольствие получила!

Подождите...