Увидела пост про саундтрек Парфюмера и решила поделиться находкой - песней от Джей-Джей Йохансона (кстати концерт в Москве - 16 мая 2019), которая оказалась заглавной песней к фильму Eld och lågor.  Название фильма на шведском - Eld & lågor (Огонь и пламя, что в переносном смысле Восторг), на английском - Swoon (тоже Восторг), в нашем прокате почему-то называется Парк аттракционов О_о. Клип зацепил, видеоряд чем-то напомнил Мулен Руж.

Герои фильма — наследники двух конкурирующих развлекательных парков Стокгольма, которые влюбляются друг в друга накануне Второй мировой войны. Два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга.. 

премьера была 2 февраля 2019, РФ - 28 марта

Может кто-то из сплетниц уже заценил...

еще приятной музыки из фильма:

Подпишитесь на наш
Блоги

Eld och lågor + песня от Jay-Jay Johansonа

23:59, 18 марта 2019

Автор: aloia

Комменты 9

Аватар

Сюжет фильма немного похож на книгу "Ночной цирк", надо будет глянуть

Аватар

JJJ, как же люблю его музыку. Помню, первый раз услышала, не могла наслушаться, как волной накрыло этой лёгкой меланхолией, светлой грустью. Спасибо, автор.

C

Люблю JJ,особенно вживую. Такой он всегда трогательный на концертах.

Аватар

Спасибо! Как раз искала что-то посмотреть из шведского и не мрачно-детективного. Правда не уверена, что у нас покажут его.

Подождите...