Думаю, многие уже успели посмотреть фильм "Капитан Марвел", читала даже несколько обзоров на Сплетнике. Мое мнение фильм дает ровно то, что и  все фильмы Марвел - отдых от реальности, своеобразный фильм-аттракцион. 

Как бы я не относилась к актрисе Бри Ларсен, для меня она очень хорошая инди актриса и симпатичная девушка из соседнего двора. Это не ее роль, может харизмы не хватило, но  не увидела я в игре той драйвовой и отрывной девчули по совместительству супер-женщины. Для меня Оскар - это  не показатель 100% мастерства, ведь есть роли и фильмы, которые запоминаются и есть проходные, почти у всех и даже великих) 

В фильме очень много отсылок на женскую силу, дружбу, поддержку и даже плейлист в саундтреке  девичий) (Гвен Стефани, Кортни ЛАв, Ширли Менсон, TLC...). Почти весь фильм я играла в угадай мелодию)

Делюсь  саундом от "Капитана Марвел".

Hole - Celebrity Skin

Nirvana - Come As You Are

No Doubt - Just A Girl

TLC – Waterfalls 

Des'ree - You Gotta Be

Garbage - Only Happy When It Rains

Lita Ford - Kiss Me Deadly

Salt 'N' Pepa - Whatta Man 

Heart-Crazy On You

R.E.M. – Crush With Eyeliner 

Marvelettes - Please Mr. Postman

http://images6.fanpop.com/image/photos/42600000/Goose-gets-ready-for-the-Captain-Marvel-red-carpet-premiere-and-picks-his-favorite-superhero-marvels-captain-marvel-42679793-268-380.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Плейлист фильма "Капитан Марвел"

12:47, 12 марта 2019

Автор: katerushechka

Комменты 14

Аватар

Это актер, который играл Гуся на гифках а конце?

Аватар

Спасибо за саундтрек! Как раз собиралась искать))

Аватар

Гуся всех сделал)

Аватар

Музыка там офигенная! Я еще плакат с Пи Джей Харви заметила, кстати)

Аватар

TLC – Waterfalls мои любимые. Я же помню как их еще крутили по СТС ночью вместе с No doubt (этот клип был первым, который у них увидела) и Salt 'n'peppa. Хорошие треки

Подождите...