Ариану, знаю, здесь не очень жалуют, но может после просмотра ее живых выступлений, мнение о ней изменится в лучшую сторону. Все-таки голос у неё потрясающий и репертуар отличный. Мне нравится, что Ариана с каждым новым альбом растет профессионально и личностно. Не боится музыкальных экспериментов и развивает голос в разных жанрах. Она в юности профессионально училась бродвейскому пению, последний альбом записала вообще полностью в ар-эн-бэ жанре. Сейчас она нашла свой стиль и уже никто не будет сравнивать ее с дивами 90-х. Последние три сингла заняли первые три строчки в сингловом чарте Биллборд. А этого не происходило со времен Биттлз!! Номер один артист в стриминговом сервисе Спотифай. Вообще начало года у нее выдалось очень многообещеающим. Впереди нас ждет выступление на фестивале Коачелла в качестве хедлайнера. Ариана станет третьей женщиной хедлайнером после Леди Гаги и Бейонсе. 

Ну а теперь перейдем к лучшим лайв выступлениям. В недавнем интервью она сказала, что не будет летать на сцене, самое главное для нее просто выйти и спеть. От себя скажу, что тоже не понимаю певиц с дикими акробатическими танцами. Мне кажется, что концерт- все же не цирк.

The wizard and I - песня из мюзикла Wicked

Напоследок хочу добавить несколько песен с ее последнего альбома 'Thank u, next'. Альбом получился отменным, все песни хитовые, очень личные, no filler, так сказать. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие живые выступления Арианы Гранде

23:36, 9 марта 2019

Автор: Jenny_

Комменты 52

Аватар

Ариана одна из самых сильных вокалисток своего поколения. И продолжает традиции Уитни, Мэрайи, Кристины. Вокальные данные несомненны, но имхо, уступают талантам Уитни, Мэрайи и Кристины. Ведь свою раннюю песню The way, вернее, тот ее кусок, где она уходит в ультразвук, она уже поет хуже, чем раньше. Репертуар современный, что хорошо. Слова заглатывает, но к этому привыкаешь, да и для на россиян это не так важно. Вокальный диапазон отменный, но тембр, опять таки не такой приятный, как у УМК. Лично мне пришлось долго привыкать, но сейчас я часто слушаю ее песни. Очень люблю ее ранние песни, особенно The way, Honeymoon avenue (самая любимая!), Love me harder и One last time

Аватар

мне нравилась Арана, но, имхо, она застряла в образе вечного тинкербела. Этакая Мерайя Керри, только более юная версия. Последнее живое выступление (вроде 7 rings) даже разочаровало. Будто не вытягивает уже. А ведь голос у нее ого-го какой был

Аватар

Голос у неё прекрасный, но манера исполнения мне вообще не нравится, она артикулирует как то странно, слова кушает. Из "голосистых" певиц больше всех люблю Уитни. Арианна выглядит как подросток и ведёт себя соответственно, харизмы ей не хватает.

Аватар

У артиста может быть не супер сильный голос, но если есть харизма, то будешь залипать, а у нее наоборот... Голос красивый, а толку... Я не различаю ее голос, ее песен я не знаю и не помню... Популярна она в штатах лишь скандалами, чем и пользуется ее пиар команда, чтобы разбавить пресный репертуар, который она даже не в силах написать. Как артист она слабая по харизме, таких девочек с голосами в караоке полно, а вот если харизма в голосе и в сценическом присутствие нет, кто к попе не пришьешь

Аватар

Надо было ещё видео разместить из шоу Джимми Фэллона, где они исполняли детские песни в манере известных певцов. Так она в стиле Кристины Агилеры спела! Супер.

Подождите...