Национальная телекомпания Украины (НТКУ) продолжает устраивать препятствия для поездки певицы Maruv на Евровидение 2019 от Украины. Напомню, в субботу 23 февраля в Киеве состоялся Нацотбор, который Марув выиграла, получив максимальную поддержку зрителей. Но теперь оказывается, что выбор страны - это ещё не всё, и Марув должна подписать договор с НТКУ(не сомневаюсь, что это стандартная процедура, но сейчас вы узнаете, какие там есть интересные пункты), предлагаю вам почитать об этом от первого лица!

Друзья, это скандал!
Обеденное время уже наступило, пока не понятно, что дальше!

Обновлено 25/02/19 20:06:

UPD / Она не едет(((

Обновлено 27/02/19 16:11:

UPD/27.02.19/ Занявшие второе место группа Freedom Jazz ОТКАЗАЛИСЬ от         участия     в Евровидении
                              Занявшие третье место група KAZKA тоже ОТКАЗАЛИСЬ !!!  

Подпишитесь на наш
Блоги

M A R U V . Продолжение "банкета"

16:48, 25 февраля 2019

Автор: alisayolkina

Комменты 58

Аватар

эх, жалко, хорошая девушка, но по мне хорошо, что отказалась, она уже и так добилась приличных высот, евровидение ей ни к чему

Аватар

Аня молодец, что отказалась. Это самостоятельно оплачиваемое рабство вообще того не стоит

S

Казку проталкивают. Только вот могли бы легче сделать: результаты нац.отбора поттасовать... Марув молодец, правильно все делает

Аватар

Условия считаю возмутительными! По поводу гасролей-шмастролей - это лично ее дело, соглашаться не соглашаться, но вот финансирование за свой счет, выполнять любые условия НТКУ (а это может быть что угодно) - просто какое-то рабство! Она представляет страну и должна сама оплачивать свою поездку!?!?!? Справедливости ради, вживую она не очень поет, на мой взгляд.

Аватар

Не интересовалась никогда этим конкурсом и тут такая шумиха. А я бы не отказывалась от гастролей в России, с чего это порошенко в России бизнес можно иметь а петь для русских фанатов певице нельзя? Она не в днр не в лнр не в крым едет. И контракт весьма напряжный.

Подождите...