Хочу предложить вашему вниманию прослушать финалистов украинского отбора евровидения. Очень качественная и интересная музыка. При чем совершенно разноплановая. Итак.

Моими фаворитками выступили сестры-близняшки дуэт Anna Maria  с песней "My road". Меня эта песня покорила и я заслушала ее до дыр. Судьи правда их немного опустили, но благодаря голосам людей, дуэт попал в финал.

Очень здорово выглядела группа Freedom-jazz с песней "Cupidon". Заводная. Одна из девушек выступала на восьмом месяце беременности. Я сначала подумала, что накладной живот для шоу. Нет, настоящий!

MARUV со своей песней "Siren Song" меня совсем не впечатлила. Но у нее высокие рейтинги на ютьюбе, она там популярна со своими песнями.

Ребята из группы Brunettes Shoot Blondes представили не только песню "Houston", но еще и уникальный инструмент, в который, даже не знаю как правильно выразиться, вмонтированы разные музыкальные инструменты и они на них играют.

Группа YUKO с песней "GALYNA GULIALA " объединил в себе фольк и электронную музыку.

Группу Kazka с песней "Apart" специально оставила в конце, так как из-за этой группы разразились нешуточные страсти. Так как Kazka уже довольно известна из-за своей песни "Плакала", то ей предрекали победу в полуфинале, но не тут то было. Если бы не откровенное подтягивание судьями баллов, то группа бы пролетела как фанера над Парижем. Зрители приняли новую песню довольно холодно. И вот почему. Оказывается солистка откровенно фальшивит в пении в живую. И это очень заметно. После успеха "Плакала" группу стали приглашать на разные концерты и тут все узнали, что девушка просто не умеет толком петь. Народ в соцсетях, блогеры в блогах стали обговаривать. Но продюсеры Kazkи решили не опускать рейтинги своих подопечных и всячески пытались заблокировать нелестные высказывания в видео, чем еще больше разгневили народ. Так что рейтинги Kazkи очень сильно опустились в низ. Вот так вот.

Еще хочу предложить послушать двух парней, которые не прошли в финал, но понравились со своими песнями.

Первый KHAYAT с песней "Ever". Судьи его откровенно зарезали в угоду группы Kazka, так как у зрителей у него были высокие балы, но в итоге он не попал в финал.

Ivan NAVI со своей песней "All For The Love" напомнил мне брызги шампанского.

Подпишитесь на наш
Блоги

Национальный отбор на Евровидение. Украина

01:57, 19 февраля 2019

Автор: cerise

Комменты 81

Аватар

Я считаю, что шансы выиграть на Евровидении есть только у Казки!

Аватар

А не хотите запилить отборы в других странах? Я прям очень не в восторге, что выбрали Австралийцы. хехе Хотя те, кто со вторым местом у них вышли, прям слушаю активно

Аватар

Мальчики из Brunettes Shoot Blondes мне очень понравились

Аватар

никто не впечатлил, еще основная масса с жутким акцентом

Аватар

Brunettes Shoot Blondes мне зашли, скачаю. Мaruv песня неплохая, постановка на мой вкус никакая

Подождите...