Пост о некогда известных и красивых женщинах, что сияли на нашей эстраде в лихие. Не буду вдаваться в биографические данные нижепредставленных лиц ибо их жизнь перетираем постоянно и их непростые судьбы, полные взлетов и падений, нам всем известны. Сейчас же героини данного поста не светятся на голубых экранах и не дают концертов в Кремле, и давно уж забросили певческую карьеру. Кто-то из них подался в эмиграцию, а кто-то буйному русскому шоубизу предпочел тихую затворническую жизнь. И вообще у них все хорошо, ну покрайней мере у некоторых. А память о них надолго останется в сердцах поклонников, ну и в ютубе еще.

1. Наталья Ветлицкая

2. Ирина Салтыкова

3. Татьяна Овсиенко

4. Лика стар

5. Лада Дэнс

6. Марина Хлебникова

7. Алена Свиридова

8. Алена Иванцова 

9. Наталья Лагода

10. Алика Смехова

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины нашей эстрады, 90-е

20:56, 10 февраля 2019

Автор: Dita_von_Teese

Комменты 450

Аватар

Время никого не пощадило. Овсиенко без подписи не узнала.

Аватар

А вот были же времена, когда к форме и степени унылости или подтянутости пятой точки претензий не предъявляли, достаточно было всего лишь ее показать... Обложка с Аленой Свиридовой - жесть жестяная и вообще с ее песнями и имиджем давить секс смешно. У Лады Дэнс красивое лицо было, такое хищное голливудское. Лика Стар - закос под Мадонну, но не самая стремная. Салтыкова с Салтыковым на древнем фото - это, конечно, нечто, им самое место в кино про хоббитов или троллей))) Хз кто такие Иванцова и Лагода, но Овсиенко вообще непонятно что такое, нашли блин певицу... Ветлицкая шикарна.

Аватар

Ветлицкая -огонь

B

Лика Стар была какой-то проституткой. Лагоду и Смехову не знаю

Аватар

Мне Алика внешне импонирует,наверное потому что нестандартная внешность,нет правильных черт : нос большой,глаза опущены, по сравнению с дивами инстаграмма,которые однотипны все и без подписи нельзя понять who is who, яркая она

Подождите...