Есть такой канадский певец, композитор и музыкант — Марк Мартел. Буквально неделю назад на его канале было опубликовано видео, в котором он перепевает балладу Love Of My Life группы Queen.

Сам Марк комментирует это так:

Я никогда не слышал этой песни до того, как начал исполнять музыку Queen в 2012 (с ума сойти). Однако, после нескольких концертов с Queen Extravaganza, когда я почувствовал темп этой песни, она быстро стала одной из моих любимых - не только из-за ее потрясающей классической сложности, но еще потому, что она захватывает внимание зрителей - КАЖДЫЙ РАЗ - так, как никакая другая песня Queen не умеет. Недавно она приобрела новое значение для меня, когда кто-то (к сожалению, я забыл, кто именно) рассказал мне, что Фред написал ее от лица Мэри Остин, как чувствительное любовное письмо, полное тревоги об утере их отношений. Не знаю, правда ли это, но это делает текст песни для меня гораздо более весомым.

На данный момент у ролика почти 2 миллиона просмотров. В комментариях уже пишут:


Igor: С возвращением, Фредди... (пер.)

Sad: Я не верю в бога, но бог дал тебе этот голос, чтобы мы все еще могли слушать Фредди вживую (пер.)

Irhamul: Никто не сможет заменить Фредди, но этот парень сможет заменить Адама Ламберта* (пер.)

* Группа Queen уже давно сотрудничает с Адамом Ламбертом (вокал). 

З.Ы Пост создан не рекламы/просмотров ради, а вашего мнения для. :) Голос показался мне действительно похожим (хотя у Фредди он посильнее был), поэтому захотелось поделиться этим чудом с Вами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь всей моей жизни

12:16, 3 февраля 2019

Автор: EliGofman

Комменты 99

Аватар

Очень понравился! Не хочу сравнивать с Фредди, он единственный и неповторимый, но этот парень очень хорош, и приятно, что он наш современник и еще молод :)

Аватар

Тембр действительно похож. Но ни силы, ни драйва голоса Фредди и близко нет. Его харизмы тоже. Даже дослушивать не стала. Зачем, если можно послушать самого Фредди?

P

Очень нравится этот парень. Скромный, талантливый, чрезвычайно красивый голос.

O

Девочки, очень я тоскую по Фрэдди. Это тоже моя любовь. Он был такой удивительный, такой потрясающий. Очень красивый, безумно талантливый! Настоящий певец и Мужчина с большой буквы и Человек! И я прям очень по нему тоскую. Как по мужу даже можно сказать)))) Может и бред пишу, кому то может так показаться, но ооочень мне нравится его творчество, его песни, выступления, клипы, его биография, образ жизни,энергетика. Это не передать словами! Фреди, я люблю тебя и буду любить всегда!!!!Твой голос, твои песни, твои видео, клипы и все все связанное с тобой будут жить вечно!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЯ ЗВЕЗДА.

Аватар

Понравилось, что очень уважительно парень исполняет песни Фредди. Не пародия, не просто копия, а передача ощущения и эмоций, как это делал дорогой, незабвенный, любимый гений.

Подождите...