Я тут за Вас, за всех решила, что все выпускаемое Александром Владимировичем Гудковым обязательно должно появляться на Сплетнике )) Извините!

Предлагаю Вам посмотреть клип российской танцевальной группы Крем Сода, где Саша снялся в очень необычном для него амплуа - не клоунском, а очень даже драматичном. Клип выпустили еще в декабре прошлого года, но тут вроде не был засвечен и прошел мимо меня (очевидно потому что его здесь не выложили, а больше я ничего не читаю).

Помимо Саши можно полюбоваться на солистку группы Аню и красивые пейзажи.  Александр Гудков в ковбойской шляпе разъезжает по бескрайним полям вместе с вокалисткой Cream Soda — Анной Романовской, отыгрывая с ней влюблённую пару.

Видео на «Уйди, но останься» говорит о тяжести потери близкого. По началу клип на «Уйди, но останься» может показаться обычным милым видео для приятного созерцания, где всё решает красота кадра, фотогеничные пейзажи и яркий гардероб, но не всё так просто. За нежной историей кроется настоящая трагедия, от которой остаётся особое послевкусие. Отсылка на фильм «Большой Лебовски» выдалась неожиданно обескураживающей. (с) кто-то на ТНТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Гудков снялся в клипе Cream Soda — «Уйди, но останься»

18:41, 15 января 2019

Автор: njunjunju

Комменты 84

Аватар

Красивый клип

Аватар

Про название проекта хочу написать на ДВ есть рок группа с таким же названием как-то находила их песни существует очень давно известна очень в узких кругах, случайно находила когда -то давно их песни .Вот как с этим быть? Я так понимаю что если уже существует проект то как-то другим называться таким названием не комильфо?

Аватар

Саша очень клевый!!!! Есть у нас одна история, вышло случайно, но оооооооочень к месту )

Аватар

ну не надо хероев-любовников.. плиз. саш, не твое

Аватар

Скорее нет, чем да)

Подождите...