Закхари Уильям "Билл" Десс, более известен под сценическим именем "Two Feet" - певец, композитор и продюсер из Нью Йорка. Перед тем как основать "Two feet", Билл играл в местных джазовых и блюзовых ансамблях. После того как его трек "Go Fuck Yourself" стал вирусным, музыкант подписал контракт с Republic Records.

Сингл достиг 36 места в Hot Rock Songs chart американского журнала Billboard. Его следующий сингл, "I Feel Like I'm Drowning", достиг первого места в чарте Alternative Songs 2018. Ливчик на шоу Стивена Кольберта.

Я лично на этой песне залипла. 

Его вкрадчивый, сексуальный голос мне кого-то неуловимо напоминает, не могу понять кого. ПАМАГИТЯ.

В октябре Билл выпустил дебютный альбом

В январе следующего года  Two Feet отправляются в турне, в рамках которого заедут в Англию, Канаду, Францию, Нидерланды, и на фест в Германию. Американская часть тура пройдет в компании не абы с кем, а с Паниками!

31 июля этого года Билл написал в своём аккаунте в Твиттере прощальный пост, который впоследствии был удалён:

"Многие мои фанаты живут здесь, в Твиттере и в Spotify. Я хочу сказать всем вам, 12 тысячам, что я очень вас люблю. Надеюсь, в каком-то роде, я помог вам. Знаю, это может быть странно - постить суицидальное письмо в Твиттер. Но это мир, в котором мы живём. Я всегда был абсолютно честен с вами. В любом случае, я вас люблю." 

После этих твиттов появились новости о госпитализации Билла, после чего, спустя месяц, 31 августа 2018 года, музыкант опубликовал письмо с извинениями на своей странице в Facebook, в котором говорит о событиях того дня:

"31 июля я пытался покончить с собой. После ужина я пришёл домой, выпил остатки прописанного мне клоназепама, выпил пол бутылки Jack Daniel’s, порезал запястья, залез в наполненную ванну и потерял сознание. Это чудо, что я жив. И я благодарен за это."

Также он упоминул о том, что у него была диагностирована шизофрения, но впоследствии, по словам самого Уильяма, диагноз оказался неверным и был исправлен на Биполярное аффективное расстройство. Музыкант написал, что проходит лечение. В письме Билл говорил о том, что собирается продолжать делать то, что он любит и призывает людей с суицидальными мыслями обращаться за помощью к специалистам.

Будем держать кулачки за то, что он разберется со всеми своими психологическими проблемами, перестанет использовать острые предметы не по назначению, и выпустит еще не один альбом.

Блоги

Two Feet

05:11, 16 декабря 2018

Автор: Kaisa

Комменты 32

L

Неудивительно, что он вам кого-то напоминает, такая манера исполнения сейчас часто встречается,но вот исполнители запоминаются редко. Мне напомнил чем-то, например такую песни Leon Else - Tomorrow Land Tom Rosenthal - It's OK Bright Eyes - Lover I Don't Have To Love UNKLE - Awake The Unkind Gary Numan - Ghost Nation Sleeping At Last - Ruby Blue. Человек со слухом, наверно, скажет, что мне медведь на ухо наступил, раз я такие песни указала. Я понимаю, что они не такие, как и у парня из поста, просто чем-то манера исполнения мне показалась похожей.

Аватар

Ого себе, не знала о нем, точнее песни слышала. особенно "I feel like I'm drowing" - очень крутая! а у него оказывается такая история сложная с попыткой суицида

Аватар

Шайя ЛаБеф и Иван Ургант?

Аватар

Ого, ничего себе, какой молодой, симпатичный, талантливый, и сколько проблем с головой(( жаль Go fuck yourself, действительно, крута, ничего кроме неё раньше не слышала, понравились ооочень I feel like I’m drowning и I want it, спасибо!

W

Fuck your s... затерла до дыр. Попробую lost

Подождите...