Есть такие песни, без которых невозможно и бывает такое настроение, когда очень хочется их послушать.  У меня лично эти песни как правило не самые веселые, зачастую на других они действуют удручающе, но по какой-то причине мне придают силы. Так что предупредив заранее публикую их ниже. Просто настроение сегодня именно такое, а может просто ностальгия накануне очередного др.

Океан Эльзы "Друг"

Мачете "Нежность"

Ассаи "Иду за тобой"

Мумий Тролль "Такие девчонки"

Ночные Снайперы "Юго-2"

Земфира "Снег начнётся"

Агата Кристи "Вольно"

Fleur   "Для того, кто умел верить"

Сплин "Мороз по коже"

Детидетей "Не надо"

Аквариум "Та, которую я люблю"

Полина Агуреева "Белая ночь"

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто песни навсегда

19:58, 4 ноября 2018

Автор: Skarletty

Комменты 15

Аватар

Спасибо за список, поностальгировала. Добавила бы "Лифт" Ассаи и "Куда уходят корабли" и "Марафон" KRec. Эти песни возвращают в юность. Услышь я их сейчас впервые, не зацепили бы совсем. А вот ОЕ - это точно на века.

Аватар

Как я люблю Мумий Тролля и Сплин, и песни эти для меня самые самые... хотя нет, наверное, у Сплина самая самая самая для меня это Романс

Аватар

Детидетей "Не надо" - это космос, спасибо!

Аватар

Нежность - это для меня просто великая песня, именно лирика и клип. Такие девчонки, наверное, последняя песня МТ, которую я люблю. Что-то случилось с Ильёй Игоревичем, что я его вообще слушать не могу, а ведь я была совершенно безумным фанатом ровно до Меамуров. Диана для меня закончилась с эпохой НС со Светой.

Аватар

Знаю только 2 первые песни из списка. Послушаю и остальные, спасибо за пост.

Подождите...