Сегодня исполнилось бы 60 лет Майклу Джексону.

Майкл жив!

Подпишитесь на наш
Блоги

HBD, Майкл!

17:08, 29 августа 2018

Автор: Anya_A

Комменты 32

Аватар

Я думаю с его деньгами и статусом можно было организовать что угодно. И не такие люди свою смерть инсценировали. Если так то с днем рождения.

Аватар

Ребенок в Майкле так и заморозился... Со всеми позитивными и негативными качествами. Гений, работяга, индивидуалист... Несмотря на вычурно сексуальные позы- движения- виделся всегда трогательный, неуверенный подросток, имитирующий крутрсть. Музыка, клипы, хореография- неповторимо первопроходчески - уникальны. Да, можно твердить про 100500 советчиков... но решение принимал всё-таки он. Как же он себя не любил- просто слезы наворачиваются. Не воспринмал, боялся похвалы и поклонения. Несмотря ни на какие награды, ни на отзывы... Мерзопакостный папашка уничтожил весь личностный рост в нём. Из огня- да в полымя- при общей неуверенности в себе- Джексон подчинялся кому угодно, только не себе. А сколько хитов он мог бы ещё создать...

Аватар

Майкл это ЛЕГЕНДА

Аватар

Я заболела Майклом когда мне было лет 14. Впервые показывали его шоу по телевизору. Сейчас мне через 20 лет я все также с огромным удовольствием слушаю его песни. В истории про его педофилию не верю вообще.

Аватар

Ох, Майкл, Майкл. Мой любимый. До сих пор тоскую по нему - что не напишет и не исполнит новых песен. Светлый человек, будто не из этого мира, где он никак не мог себе найти места. Добрейшая душа ребенка. Талантище, каких рождается один на миллион. Уникальный, неповторимый, единственный. Могу бесконечно слушать его песни, причем из разных периодов творчества, и ничего не надоедает, он будто для меня все это писал :) Наверное, у многих его поклонников такие же ощущения) А голос! Этот голос, пробирающий до мурашек. Я в свое время очень много перечитала материалов про него, пересмотрела кучу интервью, документальных фильмов. И вот действительно, потрясающий был именно как Человек прежде всего. С такой красивой, светлой, чистой душой. А им пользовались все кому не лень. От этого так грустно и больно делается. Надеюсь, ему сейчас там - где бы это "там" ни было - хорошо и радостно. С днем рождения, Майкл :) Спасибо за пост и за песни!

Подождите...