Мы уже "полюбовались" на голоСИСтых див и заклейменных знаменитостей на ККД, предлагаю посмотреть на выступления. 

Шон Мендес выступил с синглом «In My Blood» на премии «MTV Video Music Awards 2018».

"Panic! At The Disco" исполнили  «High Hopes».

Travis Scott (ака отец дочери Кайли Дженнер) & James Blake с песней 'Stargazing' / 'Stop Trying To Be God' / 

Backstreet Boys тряхнули стариной -  'Don't Go Breaking (My Heart)

Ну и еще одни трясуны -  Aerosmith  & Post Malone ft. 21 Savage с хитом "Rockstar" - победитель в номинации Песня Года по результатам церемонии.

Bazzi - 'Mine' 

А вот Райан меня сегодня разочаровал( Logic ft. Ryan Tedder - 'One Day'

17 числа опубликовали оф.видео на песню. Начало конечно жесткое

Bryce Vine спел песню про  'Drew Barrymore' 

Jessie Reyez - 'Apple Juice'

Maluma - 'Felices Los 4"

В общем, посмотрела я на это и еще раз убедилась, что моим любимчикам там не место

Выступления ДжейЛо (поставила ее на превью, потому что буковки низззя)

 Арианы Гранде и Никки Минаж можете посмотреть на Главной.

Спустя неделю после релиза альбома Ники Минаж остаётся в центре внимания публики, но не в самом выгодном положении.



Популярный интернет-журнал «Pitchfork» опубликовал сегодня статью о том, чем опасна поддержка рэпера 6ix9ine, с которым Ники совсем недавно выпустила вирусную песню «FEFE». Напомним, что рэпер ранее был осуждён за то, что выложил в сеть видео голой 13-летней девочки будучи совершеннолетним. Молодой человек был осуждён условно, но в течение испытательного срока несколько раз пресёк черту закона. Теперь ему грозит до 3 лет реального срока.

После публикации статьи издание получило множество негативных комментариев, так как некоторые «проблемные» рэперы заручились поддержкой не только Ники Минаж, но и Кендрика Ламара, Джея Коула и многих других, но журнал почему-то замалчивает это и «использует двойные стандарты относительно темнокожих женщин». Вспомнили они и тот факт, что «Pitchfork» хвалил песню «Do What U Want» Леди Гаги и обвиняемого в педофилии R. Kelly. К слову, после скандала в СМИ Гага отменила выход видеоклипа и промо-кампанию, перезаписала песню с Кристиной Агилерой и порвала связи с R. Kelly. Ники Минаж, включившая «FEFE» в основное издание альбома «Queen» и пригласившая 6ix9ine в свой тур, упрекнула издание в том, что оно почему-то предъявило претензии только к ней. Упомянула она и случай Леди Гаги, при этом сразу заметив, что ничего против неё самой не имеет. Поклонники Гаги не оценили это действие и мигом вывели #NickiMinajIsOverPart в американские тренды Твиттера.

Кстати Минаж на днях разразилась триадой после новости о своем втором месте в чарте «Billboard 200». 

«Мой первый альбом продался в 400 000 копий. Никто сейчас не добивается такого с дебютным альбомом. Я потеряла 12 часов зачётной недели и продала 200 000, хотя меня вроде как “отменили”. Я прикусила язык на прошлом шоу “Queen Radio”, но такого уже не будет на следующем. Люблю вас сильно.

Я посмотрела, с какими цифрами дебютировали Картеры, Канье, Nas и другие. Трэвис продал 200 000 в первую неделю только за счёт одежды. Я разговаривала с ним прошлой ночью, и он сказал, что продавал одежду до выпуска музыки. “Billboard” сказали, что они изменят правила из-за этого, и это должно произойти сейчас!

Кровью, потом и слезами достался мне этот крутой альбом лишь для того, чтобы Кайли Дженнер запостила билеты на тур Трэвиса с подписью “приходите, чтобы увидеть меня и Сторми”. Я сейчас просто смеюсь. “Queen” установил рекорд с 86-ю #1 по всему миру. Спасибо Богу и моим поклонникам.

Spotify разместили лицо Дрейка на каждом плейлисте, а мне сказали, что должны преподать урок за то, что я включила новый альбом на 10 минут раньше на “Queen Radio”. Однако, они раздавали мою музыку бесплатно годами, и я один из самых прослушиваемых артистов на Spotify в истории. Не могу дождаться “Queen Radio” во вторник. Из-за этого отобрали у меня промо, которое обещали в первые пару дней после релиза.

Моя музыка стала набирать популярность на Apple Music, поэтому я включила альбом во время радио-эфира. Предполагала, что он появится на Tidal и Spotify одновременно. Spotify сказали, что Apple Music твитили фанатам и рекламировали то, что “Queen” уже в эфире, поэтому решили преподать мне урок. Но ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!!!! Лейбл не хотел меня защищать, боясь, что Spotify преподаст такой урок Ариане. Вы знаете, сколько у меня подписчиков на Spotify?????»

Младшая Сайрус появилась на премии, а за день до на своем оф.канале выложила совместную с  Lil Xan

работу - "Live or Die".

Ну и еще одно выступление, вне рамок церемонии - Джанет Джексон на шоу Джимми Феллона -  "Made for Now" with Daddy Yankee

Подпишитесь на наш
Блоги

MTV Video Music Awards-2018. Выступления

15:17, 21 августа 2018

Автор: Kaisa

Комменты 22

Аватар

Автор , спасибо за пост , очень интересно и нам удобно — все собрано в одном месте. Понравился Трэвис, и смешно показали Кайли , она так вылупившись смотрит на него :) немножко на телепузика похожа :)

Аватар

ахах, я в свои 20 с хвостиком чувствую себя старухой глядя на все это. В прошлом году еще шоу смотрела из-за Кэти Пэрри, а тут я никого не знаю почти и музыка совсем не в моем вкусе. Даже любимый Брэндон тут не очень.

V

BSB, джанет джексон.. ностальгия!!! Пойду послушаю их чтоли!

C

понравился шон, паники, джей ло неплохо сплясала

Аватар

Читала опус Ники Минаж и кроме явной обиды так и не поняла, что за претензии она выдвигает. Я слишком стара для всего этого дерьма(с).

Подождите...