Прошлый его альбом "Wanted on Voyage" заездила до дыр. Талантливый парень: шикарный голос плюс сам сочиняет песни и играет на гитаре.  Первый альбом выпустил в 21 год. Его дебютный альбом достиг первого места в Великобритании и вошёл в десятку лучших в 7 странах, включая Австралию, а также достиг 19 места в Billboard 200 в США. "Wanted on Voyage"  стал третьим по продажам в 2014 году в Великобритании.  В 2015 году Эзра был номинирован в четырёх категориях на BRIT Awards. Но его обошел Эд Ширан. Хотя я болела за Эзру. Но не срослось...

Второй альбом "Staying at Tamara's" Эзра выпустил в 25 лет. Молодец, что не стал гнаться за славой, выпускать альбомы каждый год. Обычно в таких ситуациях альбомы все хуже и хуже, как это было у Джейка Бага, дебютный альбом которого был вау(!), а потом все хуже и хуже. Мне второй альбом Джорджа Эзры очень понравился. В Британском чарте он уже висит 16 недель в топе.

Обложка

Клип на песню  из альбома "Shotgun"

Paradise

В общем, красафчег!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Эзра выпустил новый альбом

22:31, 19 июля 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 10

Аватар

Обожаю его! Альбом "Останусь у Тамары" уже давно слушаю. Даже мой 6-летний ребенок три песни выучил, подпевает))) Так что однозначно рекомендую. И главное да - смотреть и удивляться внешности и голосу)))

N

Хороший исполнитель, но и Джеймс Бай не скатился со вторым альбомом))

Аватар

Спасибо за наводку! Теперь в плейлисте :)

P

Отличный голос, глубокий и взрослый,

Аватар

Какой же он чудесный! Этот голос, эти мелодии!... Shotgun и Paradise уже до дыр заслушала!

Подождите...