Переезд, просмотр Чемпионата, внезапно хорошая погода. Всё это не способствует завершению поста про Мстителей. Скоро исправлюсь. Но сегодня у меня какое-то особенное настроение, поэтому я решила поделиться новой (и не очень) частичкой своего плейлиста. 

Этот год меня особенно радует. Сразу несколько моих любимчиков выпускают новые пластинки. Но, где есть радость, находится место и разочарованию. У вас было такое, что вам страшно слушать новую музыку любимых артистов? У меня постоянно. А что, если не зацепит и магии не случится?

И вот именно это и произошло с Years&Years. Я очень люблю их прошлый альбом и до сих пор некоторые песни слушаю каждый день. Но новый альбом прошел мимо меня. Я добавила пару треков в плейлист, но поставить на репит нет никакого желания. И клипы не радуют. 

Борнс присоединяется к Years&Years. В его первом альбоме я любила КАЖДУЮ песню. В новом - 3 трека от силы. 

Вот еще чей альбом я очень жду. Как-то так получилось, что я пропустила выход нового сингла, хотя подписана на Мэтти в инсте. Сегодня послушала первый раз. Пока даже не знаю, что и думать. Неоднозначные впечатления. Люблю ребят за их чудаковатость. Но песня не зацепила. 

Milo Greene - новички в моем плейлисте. Участник группы Робби Арнетт -бойфренд Лиззи Олсен. Она хорошо пропиарила их новый сингл в инстаграме, и это сработало. 90% комментариев на youtube с благодарностями Элизабет за наводку. 

И из старенького:

Дуэт Seafret тоже готовит новый EP. И буквально на днях они выпустили первый сингл. Мне нравится. Слушаю уже третий день. 

И снова оставляю под конец моего любимого британца Тома Оделла. 

Он тоже в октябре выпускает новый альбом. Не могу дождаться! Уверена, что Том точно не разочарует. Первый сингл уже попал в мой ТОП песен. Весь месяц напеваю "лай о лай о лай айл би вэйтин ... ".  Не сомневаюсь, что новая пластинка будет прекрасна. 

Я могу долго восторгаться этим талантливым человеком, поэтому остановлюсь сейчас и лучше еще раз посмотрю клип. 

На этом всё. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальный пост

11:54, 15 июля 2018

Автор: fkilla

Комменты 10

Аватар

Автор, мы с вами на одной волне)) Оделл и моя нежная любовь. Уважаю авторскую песню. Он очень крут! Завидую тем, кто был на концерте.. и тоже обязательно схожу! :)

Аватар

Seafret и Milo Greene раньше не слышала, классные. у The 1975 сингл такой вторичный( из новенького понравился альбом у Тома Греннана и у Welshly Arms

Аватар

Seafret класс. Том крут,но в принципе голос не по мне. Я в 2018 заценила Флоренс и кодалин

Аватар

Жду пост про мстителей)) Сразу в избранное и вздыхать периодически, пересматривая)

Аватар

Я с вами по многим пунктам: y&y -пара песен только зашло, слушала слушала - но нет( Borns - тоже самое... Том - нравился мне с первого альбома, но после его концерта в прошлом году я теперь фанат! Очень жду новую пластинку. Seafret - прекрасный у них был первый альбом, спасибо за наводку на новый сингл.

Подождите...