Джесси Джей появилась на мировой сцене 2010 году. Ее песни взрывали хит-парады. На шоу Голос любой страны можно было услышать Price Tag и Domino.  Эти песни не звучали разве что из утюга. Стремительный взлет и несколько альбомов сделали певицу и автора песен одной из самых популярных в мире. Однако, на тот момент творчество Джесси мне категорически не нравилось. Было что-то в ее музыке, что не подпадало под категорию любимых мною. Хотя наличие у нее хорошего голоса и прекрасной физической формы (обзавидуешься) под сомнение не ставилось никогда. 

Однако, после выхода "Bang, bang" - хита, исполненного Джесси совместно с Никки Минаж (на тот момент тоже находящейся на пике свой популярности) и Арианой Грандэ, я почему-то посмотрела на творчество Джей иначе. Наконец некоторые ее песни перекочевали в мой плей-лист. 

Впрочем, все это мелочи, в сравнении с тем, что с осени прошлого года Джесси Джей потихоньку пишет и поет то, что мне абсолютно точно очень нравится. Например:

Jessie J - Not My Ex

Не знаю с кем она сейчас работает, но у нее изменилось звучание. И сама музыка повзрослела  вместе с певицей.

Jessie J - Think About That

А буквально вчера на канале Джесси на ЮТ появилось новое видео к песне "Queen". Песня - гимн свободе всех женщин. Может слишком прямолинейно, но честно.

Ранее Джей выступила на концерте VH1 «Dear Mama: A Love Letter to Moms». Она исполнила песню Qween и I'm Every Woman (Уитни Хьюстон).

Выступление получилось очень красивым и сильным. Песню Уитни Джесси спела великолепно. 

На страничке в твитере Джесси сообщила поклонникам о том, что скоро будет представлен ее новый альбом в следующем порядке или форме: 

"This is my official album cover for R.O.S.E.  

R . EALISATIONS OUT 22ND MAY

O . BSESSIONS OUT 23RD MAY

S . EX OUT 24TH MAY

E . MPOWERMENT OUT 25TH MAY"

Это приятная новость. А дальше будет странная новость. 

Что меня по-настоящему удивило, так это то, что Джесси участвовала в китайском шоу "Singer".

Как выяснилось шоу это идет в Китае уже шестой сезон. Я не очень разобралась в правилах, может кто-то из проживающих там подскажет. Но... впервые победителем этого шоу стал иностранный исполнитель - не трудно догадаться кто именно. 

Так что Китай ДД покорила, если она вдруг не была там настолько популярна до этого шоу. На конкурсе она исполнила много мировых хитов:  "My Heart Will Go On", «Ain't No Mountain High Enough», "Purple Rain", "Killing Me Softly", "Ain't Nobody", "Earth song" и др. Если интересно на ЮТ  полно выступлений. Оставлю тут одну для интереса

Песня начинается с 3.37м

Такие странные новости 

Подпишитесь на наш
Блоги

Jessie J с новой песней и немного странных новостей

22:57, 18 мая 2018

Автор: Skarletty

Комменты 39

S

Мне она нравилась всегда, энергетика у нее хорошая. Оч приятная! Очень понравилось видео и песня Not my ex! А live выступление просто улет,песня queen нереальная, не слышала ее ранее. Текст очень сильный! И подача ее. Джесс, ты молодец!

S

Мне она нравилась всегда, энергетика у нее хорошая. Оч приятная! Очень понравилось видео и песня Not my ex! А live выступление просто улет,песня queen нереальная, не слышала ее ранее. Текст очень сильный! И подача ее. Джесс, ты молодец!

Аватар

Клевая она. И голос шикарный.

Аватар

обожаю её, люблю смотреть её живые выступления на ютьюбе ))) джесси шикарная )))

Аватар

Потрясающая вокалистка, недооценённая! Люблю ее с первой песни. Purple rain образцово-показательно исполнила. Вообще хороший май на релизы: новая Агилера, James bay, Ben Howard, Leon bridges, snow patrol, arctic monkeys.

Подождите...