Здравствуйте, дорогие сплетницы!

Один из участников Евровидения-2018 меня настолько вдохновил и взбудоражил, что я все-таки решилась написать свой первый пост. Не судите строго, нахожусь под впечатлением).

Это представитель Украины - MÉLOVIN.



После первого просмотра его выступления в полуфинале я словно снова вернулась в юность (мне 28). Шли мурашки по телу и порхали бабочки в животе. Это было ярко, уверенно и стильно...да что говорить, я не могу остановиться до сих пор- смотрю и смотрю это видео). Наверное четверть от всех просмотров - мои). Думаю, что многим запомнился номер - если не песней (ведь это дело вкуса), то энергетикой исполнителя точно.

Выступление Mélovina в финале Евровидения 2018.



Так кто же этот талантливый парень?

Константин Бочаров родился 11 апреля 1997 года в г. Одесса. Его родители, к слову совсем не связаны с музыкой. В 4 года Костя получил в подарок от бабушки (которую считает своим ангелом- хранителем) музыкальную шкатулку с мелодией "К Элизе" Бетховена.



Начиная с этого момента музыка начинает становиться частью жизни мальчика. Уже в школе он начинает в петь в хоре, участвует в различных в музыкальных постановках. Именно школе, по мнению Mélovina, в нем воспитали личность. Не все одноклассники его поддерживали, случались моменты недопонимания и даже насмешки. Далее- была театральная школа, участие в городских конкурсах и фестивалях. В 2013 году Константин берет себе псевдоним Mélovin и создает творческую команду "Big House Mélovin". Кстати, по его словам псевдоним является посылкой к празднику Хеллоуин и к имени его любимого дизайнера Александра Маккуина. 

Насчет линзы скажу свое предположение- я думала, что так артист визуально показывает свою светлую и темную стороны). Но сам Mélovin говорит, что она является проводником в мир творчества.

Далее после многочисленных неудачных попыток, множества кастингов, в 2015 парень становится участником шоу "Х-Фактор 6", а к концу года занимает первое место в проекте.  Выпускает дебютную песню "Не одинокая".

В 2017 году Mélovin принимал участие в национальном отборе "Eurovision 2017" с песней "Wonder". Попал в финал, получив большой процент голосов зрителей но не выиграл, из-за довольно низких оценок жюри.


Песня "Wonder" кстати была довольно неплохая, на мой взгляд. 
В 2017 году выходит альбом ''Face to Face'. Моими любимыми треками из альбома стали "Unbroken",  и "Hooligan". Интересно, что одним из хобби Mélovina является создание парфюмерии. Также он очень любит готовить пиццу по собственному рецепту, выпечку и французский пирог с рыбой. По поводу личной жизни парень немногословен, говорит что сейчас его сердце занято лишь только музыкой. Является поклонником творчества Lady Gaga.  

И вот, весной 2018 года Mélovin становится победителем нацотбора "Eurovision 2018" и едет в Португалию с песней "Under the Ledder". Занимает 17 место на конкурсе.

По голосованию зрителей парень оказался на 7- месте. Все оценки уже стоят, какими они бы не были, да и это всего лишь конкурс. Главное, что множество людей открыли для себя такого талантливого, обаятельного и перспективного молодого артиста) 

Спасибо всем за внимание к посту!=)

Подпишитесь на наш
Блоги

MÉLOVIN (Константин Бочаров).

19:08, 18 мая 2018

Автор: IrenM

Комменты 23

Аватар

Какая у него красивая улыбка!

Аватар

Мне очень понравилось видео в его инстаграме, где он поет Under the Ledder под укулеле)

Аватар

Ох, плюсую! Начала следить за ним еще до Евровидения. Хорош мальчик :3

Аватар

Скажу честно, я влюблена в Костю как исполнителя. Не могу оторваться от его выступлений на Ютюб, его интервью. С удовольствием бы сходила на его концерт. Ох если бы я была подростком, 14-летняя я бы наверное вообще с ума от восторга сошла. Я в этом году впервые после победы Билана смотрела Евровидение из-за Кости

Аватар

Образ интересный, уверенность подкупает, песня ни о чем (как и любая песня Евровидения).

Подождите...