Гил Ландау и Яэль Шошана Коэн встретились в Тель-Авиве и вскоре решили создать группу. С 2011 года они писали материал для исполнения, репетировали, а в позже к дуэту присоединились и другие музыканты и коллектив начал выступать в местных клубах. 

Солистка Яэль обладательница великолепного голоса, звучание которого прекрасно как при живом исполнении - когда слышны уникальные тонкости звучания, так и в записи - когда красота вокала подчеркивается отличными аранжировками. 

Lola Marsh - She's a Rainbow

Lola Marsh "Wishing Girl" (Official Video)

Lola Marsh "Wishing Girl"

Временами можно услышать тонкие нотки Ланы Дель Рэй и тогда становится понятно, что будь у последней голос, то звучала бы она приблизительно так. 

Lola Marsh "The Wind"

Lola Marsh "You're Mine"

Lola Marsh "Sirens"

Lola Marsh "City Of Stars" (из к/ф "Ла-Ла-Лэнд")

Подпишитесь на наш
Блоги

Lola Marsh

10:13, 12 мая 2018

Автор: Skarletty

Комменты 12

Аватар

Девушка красивая, музыка приятная - что ещё нужно) Спасибо! Я сегодня решила устроить себе день премьер и пройтись по новым релизам на Яндекс.Музыка... что-то всё совсем плохо. Ухо остановилось только на альбоме Leon Bridges и пожалуй Mat Kearney, но без особых восторгов.

Аватар

Очень понравилось ! Спасибо за наводку ♥️

I

Спасибо, как замечательная рекомендация, пойду пополнять плейлист! Правда, you’re mine не понравилась, голос в аранжировке потерялся.

Аватар

Мне она кажется похожей на Пенелопу Крус

Аватар

кака девушка красивая! лицо, скулы, улыбка, зубы, глаза, пышные волосы, еще и голос шикарный!

Подождите...